Девушка Прасковья• 26 октября 2019
Искала работу удалённо. Итог: чуть не побила ребёнка с СДВГ.
Ломает, разбирает технику, мычит и мекает, ноет и орёт рядом. Вот как тут работать???
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну подаст. Алименты будут (в самом удачном случае ) 10-12 тыс.грн. Это так - коммуналка и покушать без изысков.
Аренда + коммунальные
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Скільки років дитині? Які у неї проблеми, у звичайний садочок хоч на кілька годин віддати не варіант?
Нет.
Гарачый Шыкалад• 26 октября 2019
Ребенку, даже здоровому, надо привыкнуть к маминой работе. Сначала будет тяжело, потом привыкнет, смирится, научится развлекать себя и не мешать маме, пока она работает. Вам надо потерпеть недели три хотя бы. Но стабильно, каждый день садитесь и говорите: ’Я работаю’.
Как_б_не_так• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
С ребенком физически приспособилась, морально тоже, продолжаю заниматься лечение, искать специалистов и ездить к ним по Украине. Ещё деньги в большом количестве и буду счастливой женщиной)
Очень вам сочувствую. Но работать ночами не вариант. Вы подорвете свое здоровье. Как я по молодости, хотя острой необходимости не было. Гонор и комплекс отличницы. Теперь имею в хлам сорваную нервную систему. У вашего ребёночка есть только вы.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Без какого ремонта? В бесплатном саду индивидуальные занятия по сенсорной интеграции проводят, с нейропсихологом, логопедом, массаж, терапию руки, альтернативную терапию? Мне ребёнка вылечить надо, а не выбросить.
А о каком необходимом ремонте Вы писали?
Индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом, психологом и т.д. в зависимости от направленности сада.
Так Вам ’шашечки или ехать’? В смысле нужно время для спокойного зарабатывания денег на лечение ребёнка или просто повопрошать ’вот как тут можно работать’?
Определитесь, а то из стартпоста не понятно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет.
Чому ні? є безкоштовні корекційні садочки, у великих містах так точно, вимагати тьютора, зрештою. Складно ,але можливо. Як у дитини з мовою?
Калёва Замалёва• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Та как бы вам и платный не сильно помог.
’Бекает, мекает и ломает мебель ’ - в чем результат сенсорной интеграции?
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он тоже садиться, на колени, на ноутбук, под столом качается....
Как_б_не_так• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас в госсаду есть большая половина из перечисленного вами. Может и вам стоит поискать саж, который предоставляет хоть частично такие условия.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Считаете, мало, да?
Офигеть народ живёт
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Где писала о ремонте? В делах? Так это ремонт техники, которую разбивает ребёнок. В гос саду прередержка, а не лечение.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Аренда + коммунальные
Значит, та тема таки Ваша.
Діла не буде...
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нормально. Мозг нужно развивать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Від СДВГ лікування як такого не існує спеціального, доказові медикаменти у нас офіційно не продають. Ви впевнені, що з вас не просто гроші викачують ,а щось лікують?
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Так много, что не помещается у вас уже...
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Минимум 3 индивидуальных занятия в день нужно. Какой у Вас город и сад?
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Считаете, мало, да?
Офигеть народ живёт
А что много??? Аренда квартиры только 11000.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А, ну-ну. Терпите дальше.
Большая просьба: следующие темы называйте словом ’Поныть’. Вам советы не нужны.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Считаете, мало, да?
Офигеть народ живёт
Анализы 12 000 в том месяце были плюс поездка на обследование 10 000.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Значит, та тема таки Ваша.
Діла не буде...
В ваших фантазиях точно не участвую.
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В прошлый раз Автор писала о другом диагнозе. Дети с СДВГ, а я видела таких много, так себя не ведут.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да. СДВГ следствие.У Вас болен ребёнок? Невролог, генетик, иммунолог, остеопат, окулист.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А, ну-ну. Терпите дальше.
Кто вас сюда звал???
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Спуститесь на землю к обычным людям с обычными зарплатами.
100% муж не от сложного ребёнка ушёл, а от Вашего характера.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
О своём заботесь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
У мого сина була підозра на СДВГ, на щастя, не підтвердилась, просто неврологічні особливості, скажімо так, переростає наразі. Або ,крім СДВГ є інші діагнози, або на вас заробляють гроші.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Вы повторяетесь.
Так не доходит до вас
Светка-пипетка• 26 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
В ваших фантазиях точно не участвую.
Я почти поверила. Так вы уже прочли советы из той темы? Или опять ’просто потрындеть’?