Инстагра_мерша• 27 октября 2019
Шафа и деактивация продавцов.
Прилетело и мне сейчас письмо счастья, о деактивации. Отмечала и работала честно, по беглым подсчетам за крайние 2 месяца оплачено комиссии более чем на 5000 грн. Из не отмеченных сделок около 5 на моей памяти,когда были отказы от наложки и сделка по сути не состоялась. Но при всем желании я сейчас их маловероятно что найду,а если и найду то не смогу сделать отметку, т.к обьявления те уже не активны.
Знаю что многие уже с этим столкнулись. Отпишитесь,вам удалось что-то решить?
Советничаю тут• 27 октября 2019
У меня два обьявления деактивир, не могу отметить продаными, потому что шафа не верит, что скидку сделала - говорят большая
Ну и на счет наложек тоже высылала не забирали, соответственно продаными не отмечала
Заместитель Анонима• 27 октября 2019
Заявление в киберполицию на воровство на шафу кидайте. И вымогательство и рекетирство но только в случае если вы уверены что не нарушили )то есть не продали. Товар и сделка реально не. Состоялась)
Заместитель Анонима• 27 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Заява в киберполицию за вымогательство
Инстагра_мерша
• 27 октября 2019
Ответ дляПупс
Меня как продавца деакт. Написала им жду ответ
Читала сейчас что некоторые по 3 недели ждут ответа и тишина
Синди Кроуфорд• 27 октября 2019
Ого, 5000 штук оплатили Шафе комиссии, чем Вы там торгуете, наркотой?
Инстагра_мерша
• 27 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет,просто товары в районе 800-900 грн в среднем. + хорошие продажи на сайте, вот и выходит много комиссии.
Идущаяповолнам• 27 октября 2019
Да запарили они. Меня как покупателя даже бесят. Обьявления свои оттуда удалила - больше головняка можно схватить, чем продажи.
Была сложная ситуация, писала - ответ пришел через месяц и еще и отметьте обьявление и продавца на которого жалуетесь и мы разберемся - идите на хрен уже через месяц.
соева-сысоева• 27 октября 2019
У меня был случай. Клиент написал (профиль с нулевым рейтингом). Списались,про размер клиент уточнила,и написала, мол напишите мне на вайбер,мне ( клиенту) мол так удобнее,тут мол не сижу. И написала свой номер телефона буквами.Это меня так насторожило(обычно все цифры пишут), я давай пробивать а это чистый номер (в инете ноль о нем инфы),я давай через вайберы его искать,а там также чисто,ни фотки,ничего. Я и так не люблю переписываться не через шафу,но этот случай меня насторожил еще больше. Я отморозилась от клиентки.Которая пишет мне мол через шафу неудобно, а после того как я сказала что переписка только через шафу,через минуту мне шлет сообщение мол тогда ей не надо ничего…очень пАдАзрительна!!! Остерегайтесь,толи мошенники,толи шафа так продавцов проверяет!

Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это реально?
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ дляCarin
они с такими темпами скоро на дом выезжать будут, пытать, не надурили ли их при сделке
совсем подурели
Похоже.
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Продавцы у них в полном игноре. Нет желания разворачивать отдельную тему. Сама на грани ухода после новых условий (при моем деликатном характере).
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева

По поводу проверки, у меня тоже мелькнула мысль. Противно под таким сыском находиться.
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Продала со скидкой, но саму скидку не отредактировала (во избежание проблем). Еще и отправляю за свой счет. Похоже, что-то не так ’в Датском королевстве’. Есть новая линия на выдавливание определенной категории? Пока не могу понять логики в их действиях.
Печенюшка• 27 октября 2019
Я заплатила и за тех с кем сделки не было, вчера должны были удалить меня, но пока я есть
Печенюшка• 27 октября 2019
И я писала по этому поводу модерам и 4й день они молчат, я и в месту писала и на Фэйсбуке , толку О
Сижу_и_плачу• 27 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева

Вы в своем уме. ? Клиент хотел вам услугу сделать, чтоб вы не платили комиссию шафе, оформить сделку через телефон. Я тоже так делаю и мой телефон нигде не пробивается. Женщина, вы параноик. Буквами писали вам номер, потому что цифрами админы просекают и тут же удаляют номер.
Ответ дляСижу_и_плачу
Но я не исключаю и проверки. У меня несколько раз так было. А последний раз дала ссылку на Амазон, тоже написали, что номер дала.
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
В любом случае, это указывает на перегибы и неадекватность новых условий на сайте (по моему мнению).
Лапка• 27 октября 2019
Ну и чего эта шафа добивается? Пусть заблоктрует всех продавцов и писю сосет. Я как покупатель туда больше и не захожу, дешевле на олх купить.
соева-сысоева• 27 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А у Вас есть образование психолога, чтобы утверждать или неутверждать кто в чьем уме?
Хотите, дурить шафу, пожалуйста,вперед. Только учтите, что реально у них стоит бот на некоторые фразы,а потом уже настоящий человек все эти переписки пересматривает. И деактивирует нечестных.
Я за две копейки, не хочу лишаться аккаунта, мне эти пару гривен каши не сварят. Так как есть знакомая, которая по схожей картине спалилась. А те у кого пара отзывов,или вообще нет, то вперед и с песней за 3 серебряника без проблем дурите.
соева-сысоева• 27 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
К сожалению, там как тут нормально с админами не поговоришь. Они больше ( в 99% из 100%) на стороне клиента,даже если он не прав.
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2019
Доброго дня у меня такая же ситуация, вчера ночью деактивировали , та жа ситуация плачу им 3000 грн , на письма не реагируют , покупатели понимаю в шоке . При том отмечены все покупатели , может кого забыла . Короче исполняет по своему и теряет надежных продавцов .
Здравствуйте . Вчера тоже прислали письмо счастья. Закинула за раз более 900 грн, чтобы отметить тех, у кого были возвраты , это капец. Кто вернет деньги мне? ///
И теперь сижу жду... Есть ещё одна дама, которая брала реквизиты и пропала. Кто знает , её тоже нужно отмечать?
тогдалия• 27 октября 2019
мне кажется надо уже активно уходить на Кидстафф,Клубок да и на туже Клумбу с 3% за оплату )
Печальки.нет• 27 октября 2019
Шафа превратилась в вымагателей и рекетиров!
Админы ,тупые овцы с манией величия!
Тошнит от.них.Продавцы массово уходят с этой гадкой и мерзкой шафы!
Админы ,тупые овцы с манией величия!
Закусенец• 27 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Админы ,тупые овцы с манией величия!
Полностью согласна!! Я понимаю, что те, кого это не коснулось думают, что та́к вам и нужно, я в белом, я плачу. Фигня всё. Отключают не понятно за что и связи нет! Выяснить сумму долга, если она вообще есть, не реально! А отмечать наложки и не проданный товар, только потому что попросили реквизиты это вымогательство. И почему я наперед должна платить, терять свои реальные деньги и переводить им их, а возвращают мне на виртуальный счёт, который мне и на фиг не нужен. Хлеб и молоко с этого счета в магазине не оплатить. Так что по сути деньги остаются у них.