Виннипуховна• 27 октября 2019
Опять про многодетных
В фб появилась реклама НГ представления (не буду называть, чтобы не сочли за рекламу). Представление грандиозное, думаю, многие детки хотели бы пойти. И тут начинается плач многодетных мамаш - какие нам скидки?
Люди, вы это серьезно? Вы сами сделали осознанный выбор родить этих детей! Вы что не понимаете, что если на одного берешь 2-е штанов и 4-ро колгот, а на четверых это будет больше в 4 раза и дороже соответственно!
Организаторы молчат, чтобы не вызывать неприязнь к себе и одна мамаша уже возмущается игнору.
Я не пишу про другие категории людей - дети ликвидаторов, инвалиды, участников ато, беженцы.
Если я не права, разъясните.
Только не надо про будущих налогоплательщиков. Это вилами на воде писано.
Если я не права, разъясните.
Джинцы на Флиси• 27 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы им там это написали?
Большинство таких как автор, храбрые анонимно на советчице, максимум с мужиком своим на кухне.
Оченьценная• 27 октября 2019
Какое автор вам дело у кого сколько детей ,они что лично у вас что то просят?

Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы им там это написали?
Написала, но более кратко
Бутылка с банками• 27 октября 2019
То декретчицы их раздражают, то многодетные))) что ж такие раздражительные женщины пошли? ПМС? Климакс?
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляОченьценная

Вот именно, какое кому дело - сколько у них детей. И организаторам в том числе.
Джинцы на Флиси• 27 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Организаторы сами разберутся, без вас, есть им дело или нет.
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Где я написала ’раздражают’?
Зрение проверьте перед тем, как диагнозы ставить.
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это вы о себе сейчас?
Чего тогда под анонимом ?
Бутылка с банками• 27 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Где я написала ’раздражают’?
Оно ж конечно заметно, что вас ничего не раздражает
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
То, что вам поможет приглючиться - не моя забота.
Ещё раз - я не писала, что раздражают.
Олимпиада80• 27 октября 2019
С такой демографической ситуацией слава Богу, что есть смельчаки многодетные. Если у Вас кишка тонка (впрочем, как и у меня :)) рожать много детей, не завидуйте тем, кто смелее
Дайте подуться• 27 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Бубубу, купіть семок, там лавочка пустує без вас
Бутылка с банками• 27 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Холодно просто уже) бабушки с лавочек на Советчицу переместились)
Кукусики• 27 октября 2019
Автор я с вами согласна, количество детей - это не повод везде расчитывать на поблажку и скидку, это осознанный выбор каждого, у меня трое и я их рожала не для скидок, а для себя и потому что могу полностью обеспечить
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляОлимпиада80
Такой бред)))) дело не в тонкой кишке, а в том, чтобы не стоять потом, как они с протянутой рукой.
Есть реально осознанный выбор родить много детей и возможность их содержать. Те родители не просят назойливо подачек. Молча покупают детям то, что считают нужным без всяких ’мне должны’.
А вот с тонкой кишкой - это как раз о многодетных требующих бонусы в свой адрес.
Г@Л@В@ломка• 27 октября 2019
Ответ дляОченьценная

+
Дайте подуться• 27 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ааа, точно
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляКукусики
Я как раз чуть выше написала.
Ничего не имею против выбора родить определенное количество детей. Но этот выбор осознанный.
Можно ещё близнецов, когда их 3-е или больше рождается, отнести в категорию нуждающихся. Тут действительно ’так получилось’.
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Представление в Киеве?поделитесь где смотреть билеты
Нет
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Реально дельных комментарии нет - какое вам дело и бабки с семками.
Демографическая ситуация - вообще смешно. Это когда-то заботило правительство? Наверное от того уровень медицины и образования стремится вниз.
Почему частники должны эту ситуацию поправлять за счёт собственных денег?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2019
в чем проблема ответить организаторам - нет скидок или есть скидки?
вашу тему не понимаю - какое вам дело? ну дали им скидку или не дали, вам от этого что?
Тушь для2го класса• 27 октября 2019
Я считаю, что организаторы могут дать бесплатно билеты только детям-сиротам. У остальных есть папы-мамы. Не могут себе позволить - развлекают детей сами
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вам какое дело, кого я обсуждаю в своей теме?
Лепешечка• 27 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Каких комментариев Вы ждёте?
Котомафия• 27 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Люди спросили, им отказали. Все. Что такого? Человек хочет купить не 2 билета, а 7. И интересуется скидкой за ’опт’.))
Виннипуховна
• 27 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Опять же - в первую очередь это должно и самим правительством поощряться.
Если мы говорим об увеличении рождаемости, улучшении качества жизни людей - то должна быть скидка на аренду зала и за счёт нее выдача льготных билетов на эту сумму.