Ноу коммент• 27 октября 2019

Мне 39 и я девственница.

Есть ещё такие? Что делать дальше?
Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
жду подробное резюме ) какими техниками владеете? опыт работы?
согласны на командировки?

Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Вот тоже думаю , может продать? А как? Где разместить объявление?
шутка года))

как бы самой доплачивать не пришлось
Ms. Dolly• 27 октября 2019
та, удивили. у меня муж в 41 был девственником. Реально -это правда. Мне 26 было, он старше на 15 лет. не знаю удивили ли это меня- но реально было стремно и как-то неуютно.
Без Баяна• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Сорокалетняя фригидная тетя- стоит ооочень дорого)
Немного малыш• 27 октября 2019
А что не было нормальных парней,что вы еще ни ни?)
Дайте подуться• 27 октября 2019
Либо ахаться, либо не ахаться. Ориентируйтесь по собственному желанию
Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
а из какого города муж? и где учился что его в студенчестве никто не захотел?

Фея_3уровень• 27 октября 2019
Что тут скажешь... Вы просрали жизнь...печалька(
Пожарник• 27 октября 2019
Лучше мох продавайте которым у вас там все заросло
Дайте подуться• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вы по целлофанке определили?
Фея_3уровень• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Любите в лапшу верить....
Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляПожарник
паутину))
Ms. Dolly• 27 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
киев. он мой препод в вузе был. Причины так и не поняла, родители вроде не монстры были. Но сам он очень стеснительный и ботан. Целовался кстати очень даже, до головокружения. Почему дотяну- не знаю, но характер очень даже специфический. При всех своих достоинствах- мы через 4 года развелись. Я сейчас счастлива с вполне обычным парнем, без закидонов.
Дайте подуться• 27 октября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Любите в лапшу верить....
Та может и не лапша. Я когда-то читала книжку про криминальные аборты, так там упоминался девственник 45 лет, который думал, что к матке нужно добираться через анальное отверстие
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
девственность ценится у юных нимф а не у великовозрастной тетки
Ms. Dolly• 27 октября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Любите в лапшу верить....
я с этим мужчиной была вместе 8 лет. 4 года до замужества и 4 года в браке.так это и есть, он не врал.
На-перекуре• 27 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Кому нужен сексапильный любовник ?Киев
Чем он сексапилен?
Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ваш экс случайно не уволенный зимой со скандалом за домогательства к студенткам декан био КНУ Шевченка ?
Баба_Воля• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Никак, тут бы хоть бесплатно уже кто взял, ценителей винтажа не так много(
Дайте подуться• 27 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Чем он сексапилен?
Он сексапыльный, а не сексапильный. Походу, тот самый 64-летний дед, который уже рекламировал себя недавно
Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
ну извращенцев хватает, есть же любители плесени, вот и геронтофил -ценитель должен где-то быть
автор Ноу коммент • 27 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
шутка года))

как бы самой доплачивать не пришлось
Вы так думаете? А как почитаешь здесь, так извращенцев хватает. Может и для меня найдётся
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Лучше благотворительность. Подумайте. И в газетах напишут
Баба_Воля• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Я лично знакома с 42-летней девушкой девственницей. Она работает учителем - скромная, детей любит, вся отдается работе. Были ухажеры - да не те! Короче,она разочаровалась в мужиках.
Как можно разочароваться в том, чего у тебя не было и что ты не пробовал?
Ms. Dolly• 27 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
не, но возможно это его последователь. )
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
ну вы бред пишите, 39 лет это еще молодая женщина. но в том проблема что в этом возрасте опыт в постеле ценится а не девственность
автор Ноу коммент • 27 октября 2019
Ответ дляПожарник
Думаю у меня там не хуже чем у вас
Баба_Воля• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
А он у вас каким был? Сотым-юбилейным?
Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Думаю у меня там не хуже чем у вас
Где?