Ноу коммент• 27 октября 2019

Мне 39 и я девственница.

Есть ещё такие? Что делать дальше?
Ежик Хрюха• 27 октября 2019
ищите мужа иностранца)

Я натуралка• 27 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне 38. Нет ни мужа, ни детей.
И самое страшное что не хочу.
Но мужчины хоть были? Это не одно и то же. Я вот никогда не хотела семью и детей, только недавно начала задумываться. Но если я начну встречаться с мужчиной - как я ему объясню, почему у меня так? Он подумает, что у меня траблы с головой
Я натуралка• 27 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Перестаньте самоутверждаться за счет других. Это все равно, что унижать калеку, который ни в чем не виноват.
Ну вы тоже корректно сравнили...
Ваша прЭлесть• 27 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Келека - больной человек, который не может излечится !!
А тут совсем другой типаж!!!
Вам не стыдно? Вы такие гадости там написали человеку, которого в глаза не видели.
автор Ноу коммент • 27 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
В 39 лет?
Раньше надо было думать! Зачем берегли? Прынца ждали? )))
Ну как бы да
Ваша прЭлесть• 27 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ну вы тоже корректно сравнили...
Не сравнила, а привела пример.
Ваша прЭлесть• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну как бы да
Напишите другую тему, а то с девственностью вы переборщили))

Аноним Завхоз• 27 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы неправильно сравниваете. Как правило, такие девственницы сами виноваты - или прынцев ждут, или под влиянием мамочек. Сама лично знаю такую, ей тоже 39 лет, там мамаша закомплексованная так мозги обработала, что там армия психиаторов нужна доце, все мужики ее десятой дорогой обходят. Ей как-то посоветовали хотя бы родить ребенка для себя - видели бы ее выражение лица...
Люда Людоедова• 27 октября 2019
ви ж розумієте що це не є здорово???
автор Ноу коммент • 27 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Хорошо, спасибо
Ms. Dolly• 27 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ого, как вы умудрились такого лузера женить на себе. Ему все отказывали до 41 года. Капец.
там совсем другие причины. Не отказы. Ну и у меня была причина, я думала (а мне было 26, без особого понимания жизни еще) - что главное в семье-это спокойствие и уважение, взрослый мужчина, который не трепит нервы.
Alisa-2• 27 октября 2019
Вы не монашка?)
Проня_Прокоповна• 27 октября 2019
Я психотерапевт с большим стажем!
Если вы будете ее жалеть, делать из неё больную или «калеку» , как вы выразились, печальный конец в одиночестве , не реализованной, вечно не довольной жизнью и озлобленной - ее удел... жаль..
Все ещё можно исправить! Выход есть всегда!
Даже у больных с раком: можно прожить последние , отмеренные природой дни, в счастье и наслаждении!!!
Удачи!
Я натуралка• 27 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это ж какой страшной и с ужасным характером надо быть, чтобы ни один человек из мужской половины не ухаживал за вами и не добивался; не любил и не предложил замуж; не захотел иметь детей и семью с вами до 39 лет вашей жизни....(((
А вам - не реализовать себя как любимая женщина и любящая мама!!! до 39 лет вашей жизни!!!

Только сочувствие....
посмеялась. можно быть симпатичной и с нормальным характером, но все равно остаться одной. я не умею флиртовать, не умею общаться с мужчинами, не могу показать им свой интерес. Как-то неспециально отшиваю тех, кто мной интересуется. Это что-то на подсознательном уровне, чем я не могу управлять
Я натуралка• 27 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А у меня вообще ни один из вариантов. А мама так наоборот - меня с юности на дискотеки и свидания выгоняла. И что значит родить для себя? От кого как минимум?
Магиня• 27 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна

Только сочувствие....
Кому нужно ваше сочувствие?
Или к себе жалость хотите вызвать через автора?
Аноним Завхоз• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну как бы да
А кто вас так воспитал? Может к психологу походить?
Кружите меня,кружите• 27 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне 38. Нет ни мужа, ни детей.
И самое страшное что не хочу.
Кому страшное? Клушам? Нормальным людям ничего не страшно, они способны уважать выбор каждого!
Проня_Прокоповна• 27 октября 2019
Ответ дляМагиня
Кому нужно ваше сочувствие?
Вы мой пациент!!!
Поздравляю!
Мелочунь• 27 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Вот тоже думаю , может продать? А как? Где разместить объявление?
В разделе вязка - бесплатно
Аноним Завхоз• 27 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Есть всегда причина. А просто переспать - всегда есть желающие, было бы желание со стороны женщины, мужчина даже и знать не будет, что у него ребенок есть
Кудряшка Сью• 27 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Были, да. Семью и детей хотела с одним - влюбилась по уши. Хотя детей терпеть не могу и устаю от людей страшно - интроверт. Но гормоны, которые отвечают за любовь на то и нацелены - вырубать все заводские установки для размножения.
Но там все невзаимно было, поэтому не вышло. И потом 10 лет и поныне со мной сбоев не случалось.
Так что либо вас накроет и ничего объяснять не придется, либо вы будете жить просто по...рассчету...дружбе, в общем так, как многие живут и мужчины, и женщины. И тоже никому ничего не объясняют. Зачем объяснять-то? Такие браки еще крепче.
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
У вас кукушка еще не поехала?я бы с ума сошла без секса
А я спокойно без него могу
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна

Только сочувствие....
Это же какой глупой нужно быть, чтобы такое писать...
Акуна_Матата• 27 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
вспомните детство, к вам может кто-то приставал? кто -то обижал? может кто то говорил что-то неприятное когда начала меняться фигура в девичью? хотя к эндокринологу тоже не помешало бы, это может быть переизбыток гормонов типа кортизола
Проня_Прокоповна• 27 октября 2019
Ответ дляМелочунь
В разделе вязка - бесплатно
100 балов!!!
В точку!
Я натуралка• 27 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Желания переспать - нет. Желания одной воспитывать ребенка - тоже. Даже Дева Мария имела мужа
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, это все родом из детства. У Вас отец строгий или его вообще не было?
УлыбАчка• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
я с этим мужчиной была вместе 8 лет. 4 года до замужества и 4 года в браке.так это и есть, он не врал.
А какие доказательства?
Я натуралка• 27 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Я бы хотела по расчету. Родить ребенка - и никто меня не трогает. Но я не представляю себе даже в страшном сне ребенка без мужа. Для меня это важно. Для ребенка тоже