Зубожиння• 27 октября 2019
зачем вы тута?
искать тролля? читать чужую лош? искать ответы на содеянное? здоровье?
что? почему????
я тут начала с тем о какашках, и осталась......
что? почему????
Деловитая• 27 октября 2019
нашла много полезного,хорошие ответы и советы.темы о какашках пишут одни и те же
Звездолётчица• 27 октября 2019
Просто я знаю как лучше во всем. И хочу всех научить как правильно. Без меня “тута” ни одного совета небыло бы правильного. Вот так
Детектор лжи• 27 октября 2019
в моей теме про кота вам какашка больше запомнилась? ну что ж. у кого что в голове, тот на том и акцентируется. а вообще, на советчице можно отдохнуть и отвлечься. хоть и не всегда..
Тумба-юмба• 27 октября 2019
Понять почему женщины против когда их мужья парят свои сосиски в ком-то кроме них.