Воздух в банке• 27 октября 2019
Кто делал приватизацию участка?Важный вопрос
Сколько времени занимает от момента съемок участка до готовых документов?
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2019
Но мы в 14 году закончили это мероприятие, может сейчас быстрее
Воздух в банке
• 27 октября 2019
Ответ дляпицунда
я за год сделала. но там чем дороже тем быстрее
Ну говорят вроде пару месяцев
Воздух в банке
• 27 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
За пол года сделала.
А сколько платили?
Воздух в банке
• 27 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ваше право
Нам сказали что доки готовятся , сделают съемку и Вроде как пару месяцев
Воздух в банке
• 27 октября 2019
Ответ дляпицунда
Через горсовет?на сессии чтобы одобрили приватизацию?
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Сказали это не значит что сделали
Нам тоже много говорили они делали брали деньги, а потом оказалось что эти деятели сделали не правильно да и такое бывает
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2019
Автор, если есть технический паспорт на участк и кадастровый, то 1-1,5 месяца, в зависимости когда сессия. Если полностью с ’0’, тогда месяца 3.
А я на шпагате• 27 октября 2019
Делала на два участка,за один 1000грн заплатила,за второй 1500грн.Больше нигде ничего не платила.
Хи хи, ну ну• 28 октября 2019
Свекровь приватизировала больше года! Сессия городская никак не могла собраться и рассмотреть
Областной центр. У нас тоже долго было, то та бумажка, то та, то то, то се...И в этом е это за деньги(( Могло быть и дольше, доплачивали ’ за скорость’.