Аноним• 11 октября 2012

Девочки помогите с размерами пуховики Саваж и Лавин

Девочки нужен ваш совет, у кого есть пуховики фирмы саваж и лавин, как они идут рзмер в разимер или болемеря,маломерят? Какой вы размер покупали ?
marina_mama• 11 октября 2012
Зависит от модели. Свой в прошлом году покупала на размер меньше, чем ношу... но просто модель такая попалась. А так вроде размер в размер...

Аноним• 11 октября 2012
купила в прошлом году Саваж пуховик 50р. - оказался большой.
потом купила курточку Саваж 48р. - оказалась мала.

в общем, в шоке! надо было наоборот.

так что даже не знаю, что вам сказать.
milutenko• 11 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14292 Тут немного есть.
Засомневаю• 11 октября 2012
мой пуховик лавин маломерка
Аноним• 11 октября 2012
Мой лавин идет размер в размер, брала 44 на параметры ог84, об90
Безберлоги.ру• 11 октября 2012
я брала в пролом году Лавин, продавец по моим параметрам советовала 44. я не решилась пока не померила в магазине - оказалось, что мой размер 42.
автор Аноним • 12 октября 2012
в киеве вы где меряли пуховички лавин,в дрим тауне?

автор Аноним • 12 октября 2012
мне советуют 50 так как говорит продавец, что 48 размер будет впритык!вот и не знаю чо делть!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним

в общем, в шоке! надо было наоборот.

так что даже не знаю, что вам сказать.
а какие у вас объмы,если не секрет?
Засомневаю• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
есть в дрим тайне
еще глобал на радужном
Безберлоги.ру• 12 октября 2012
я мерила на Петровке и в Променаде. в Дрим Тауне не было интересующей меня модели.
Инокентий• 02 марта 2013
Есть ещё магазин в Метрополисе метро Оболонь.
ИМХОля• 14 сентября 2013
послушаю