бЭйбА• 09 ноября 2013

а растяжки на груди могут со временем пройти или нет уже

Научительница• 09 ноября 2013
нет,станут чуть светлее

Мексиканочка• 09 ноября 2013
нет, это стрии, они глубокие, можно их сделать менее заметными
Тра Ля Ля• 09 ноября 2013
Не-а. Посветлеют, но не пройдут
Ух ты какая Я• 09 ноября 2013
у меня не прошли, просто со временем не так заметны стали
Кастрюлька• 09 ноября 2013
та врядли пройдут))но они совсем не заметны
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2013
совсем не исчезнут, но если мазать кремом(маслом) после душа и вообще на ночь,будут лучше выглядеть, а вообще советуют мумие в таблетках разводить в креме и втирать в растяжки, на ночь или масло шиповника, но и то и другое требует большой дисциплины, мазать надо до полугода, мумие - запах специфический,а масло шиповника - жирное очень и не отстирывается, цвет ярко оранжевый,т.е это нужно на ночь специальное что то одевать, что не жалко и муж думаю не в восторге будет, меня ненадолго тхватило, поэтому не могу отчитаться о положительном результате)))и то и другое можно легко купить в аптеке
ТрамвайGirl• 09 ноября 2013
нет