Тоскующая• 28 октября 2019
Оплата частями розетка
Здравствуйте, а если вдруг закроют магазин, что тогда будет, если еще не погашена задолженность?
Тоскующая
• 28 октября 2019
Ответ дляrodzynka.l
Вы платите банку, а не магазину, так что для вас ничего не меняется.
о, вот это я и хотела услышать. То есть даже если розетка закроется, я буду иметь дело только с приватом, правильно?
rodzynka.l• 28 октября 2019
Ответ дляТоскующая
конечно, приват сейчас всю сумму переведет магазину, кредитует вас именно он
rodzynka.l• 28 октября 2019
и не закроется розетка)) конечно, больно им будет начинать платить налоги, но со временем привыкнут
Тоскующая
• 28 октября 2019
Ответ дляrodzynka.l
спасибо, ну я все равно немного переживаю)
кураГАЛЯ• 28 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Вы и так имеете дело с приватом, а не с розеткой, розетка получила сразу деньги за Вашу покупку
Тетя из министерства• 28 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Не переживайте,деньги главное не забудьте платить
Мизимец• 28 октября 2019
Ответ дляТоскующая
а можно оплату частями досрочно выплатить?
Может просто купить сразу )))
Банан-барабан• 28 октября 2019
Ответ дляТоскующая
конечно, заходите в приват24, оплата частями, там есть графа не помню точно как называется, поищите. Что-то типа погасить досрочно