Курочка-чубаточка• 28 октября 2019
Флиска НМ ребенку ,девочки они нормальные?и стоимость 280 фото
Вот
Ladi.tamara• 28 октября 2019
Я тоже думаю покупать ли нет. Чтоб носить на гольфик под куртку зимой. нормально?
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2019
Ответ дляLadi.tamara
я планирую под куртку еврозима на реглан,чтобы носить на хороший минус,и в школу
Вумна вутка• 28 октября 2019
Ответ дляLadi.tamara
Нормально. У нас разные марки флисок были, все плюс минус одинаковы.
Вумна вутка• 28 октября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тут уже от вашего ребенка зависит, подойдет ли ему еврозима на хороший минус.... Флиска не очень толстая. Мы так не носим.
Не служанка• 28 октября 2019
У моего 2 флиски HM. Не такие, как ваша. Но думаю, они у них все примерно одинаковые. У нас обе довольно тонкие. Но мой не мерзляк, ему хватает.
Неваляшкина• 28 октября 2019
Носим уже третий год флиски этой марки. Тонкие и теплые, стираю руками, ничего не кашлатится и ничего не порвалось. Вид хороший даже через год носки. Под куртку в холода отлично, типа термо утепление.
Ряженка• 28 октября 2019
Нормальна, але фліс тонкий. Якщо подобається фліс щільний, то не підійде.
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У моего была флиска НМ, то, как по мне, очень тонкая.
они разные бывают. Эта как раз плотная
___Nina___• 28 октября 2019
Автор, я такие сыну все время покупаю, только беру в сером цвете. Они мне больше нравятся, чем Картерс, ошкош. Хорошо смотрятся на худеньких