Бурундучиха• 28 октября 2019
какой айфон купить дочке на 18 лет? Бюджет 25.000 грн
хотим сделать сюрприз дочке, кто пользуется , подскажите, что лучше взять?
Х, XR, 11?
память понятно, что 64
Х, XR, 11?
память понятно, что 64
Бяки-козяки• 28 октября 2019
А разве 11-й стоит 25000?Я в 18 г.хотела 10-й купить,но он стоял 50 тыс
Аноним_Русалка• 28 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
64 ооочень мало .11 лучше намного
чем же он лучше ’намного’?
Берите XR - оптимальный вариант, но памяти лучше 128
СКИБИДЫШь• 28 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
да, в цитрусе айфон 11- память 64- 24.999 грн
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
чем же он лучше ’намного’?
мне наоборот говорят,что в ХR самый ужасный дисплей, зато его потянем и 128 память конечно
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Разбалуете ее айфоном. Будете всю жизнь спонсировать ее.
нет, она у меня очень скромная, просто умничка! Никогда ничего не требует!
Дверной_Проем• 28 октября 2019
64 мало ...
У меня минимум программ , никаких приложений для фото, игр и все равно 100 гигов чём-то забито
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
чем же он лучше ’намного’?
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Вт бы мне таких родителей..
да, Вы знаете, наши с мужем родители никогда нас не баловали такими подарками! а я считаю, если есть возможность, надо детей баловать, иначе кто- как не мы это сделает?
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
64 мало ...
у нее сейчас телефон с памятью 64, вроди бы не жалуется
Голодаю• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Главное в меру. А то потом беда
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
чем же он лучше ’намного’?
фото небо и земля ,в 11 хоть есть смысл .
Organic• 28 октября 2019
XR- разбили дисплей
Замена оригинальная 9 999,00
Заменили китаец: все время смс ...на телефоне, не сертифицированная деталь .На прежних моделях такого нет .
Каждые 15 минут:(
Замена оригинальная 9 999,00
Каждые 15 минут:(
Вот Она Я• 28 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Где стоЯл? Ушел уже?
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
там прилично сэкономили на дисплее ,если уже решили так потратиться на телефон ,то смотрите только на 11
Дама с собачкой• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Людям свойственно меняться.
Начнет яблочком козырять и будет смекнет, что родители ей все должны - дорогие подарки и всё остальное.
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
сейчас тоже айфон? потому что везде есть карты памяти ,а у яблока нет .+ Телефон берется на пару лет ,а с каждым днем требования программ увеличиваются ,как и размер фото
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
а может привыкнет к качественным вещам и захочет никогда не покупать себе барахло?)) У Эппл хорошие качественные вещи, пользуешься и получаешь удовольствие.
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Людям свойственно меняться.
вам в жизни обделили ? зачем отоваривать делать дочке приятное?
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, сейчас Ксиоми нот 4 х, вот как раз 2 года назад покупали
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, она у меня такая, барахло никогда себе не купит, вещи покупаем редко, зато хорошие , обувь особенно!
Но мы не об этом сейчас.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да
Прикольно,а мой xs max 37000)
Какой бы вы не выбрали,берите на 128,не меньше
Единорог помог• 28 октября 2019
Якщо хочете,то купляйте.Я на 17 років вибираю.В неї вже років 5 старенький 4S.Купувала новий.відпрацював своє без ремонтів,ну захист клеїли.більше нічого і не пам‘ятаю.Теж бюджет 1100
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
11 и 128 стоит на 3 тысячи больше ,но поверьте,этот того стоит
морально я это понимаю, но финансово тяжеловато ! Только вернулись с отдыха, кроме подарка ещё и отпраздновать надо!
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
ей не 8 ,что бы уже разбаловать ,пусть привыкает к хорошим вещам и следующий уже сама купит )))