Бурундучиха• 28 октября 2019

какой айфон купить дочке на 18 лет? Бюджет 25.000 грн

хотим сделать сюрприз дочке, кто пользуется , подскажите, что лучше взять?
Х, XR, 11?
память понятно, что 64
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
морально я это понимаю, но финансово тяжеловато ! Только вернулись с отдыха, кроме подарка ещё и отпраздновать надо!
а вы спросите у нее ,может отпраздновать ей и не надо
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
да, Вы знаете, наши с мужем родители никогда нас не баловали такими подарками! а я считаю, если есть возможность, надо детей баловать, иначе кто- как не мы это сделает?
Автор, все правильно)
Моей тоже скоро 18 лет, тоже о подарке думаю.
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
надо конечно, группа в ВУЗе хорошая, пойдут гулять однозначно!
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Людям свойственно меняться.
Начнет яблочком козырять и будет смекнет, что родители ей все должны - дорогие подарки и всё остальное.
откуда Вы такие беретесь?
Забыла что?• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Все правильно. Был бы у меня такой бюджет, я б тоже баловала так.
А кроме Айфона ничего нельзя? За такие деньги можно взять отличный сяоми, Хуавей. Ещё и останется?
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
вам в жизни обделили ? зачем отоваривать делать дочке приятное?
а как это зачем))?
блин, тоже в афиге от таких коментов
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
11 и 128 стоит на 3 тысячи больше ,но поверьте,этот того стоит
100%
у моей 128, до этого 64 было, разница ощутима
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Сяоми сейчас есть, хочется другое что-то!
Хуавей вообще не рассматриваем! Сейчас у всей молодежи практически айфоны, она конечно его не просит, это мы с мужем решили!
Кошка Мурка• 28 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а может привыкнет к качественным вещам и захочет никогда не покупать себе барахло?)) У Эппл хорошие качественные вещи, пользуешься и получаешь удовольствие.
привыкнуть легко,а вот отвыкнуть...жизнь она такая штука...полосатая....
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
100%
у меня тоже 64 встроенная память и все! Мне хватает для фото и приложений! Ещё ни разу не чистила !
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
таки лучше добавить 3000

сейчас сложно, но оно себя оправдает
Кошка Мурка• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
да, она у меня такая, барахло никогда себе не купит, вещи покупаем редко, зато хорошие , обувь особенно!
Но мы не об этом сейчас.
За Ваши деньги да,легко барахло не покупать....она же еще копейки не заработала
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
я советую исходя из своего опыта
Кошка Мурка• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Так можно кредит взять,чтобы потом темы строчить...спасите-помогите...как отдать
SoLgAvAl• 28 октября 2019
xr, я очень довольна, но уменя 128 . У малой 8 + - хочет отжать мой
Апрель Ивановна• 28 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
откуда ж Вы злые такие?

Вам откуда знать заработала или нет?
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
качество фото какое? сам дисплей по цветопередаче не напрягает?
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
поверьте ,это вам так .У меня 128 забито просто .Она же молодая девочка,куча фото и видео ,а чем лучше качество -тем больше памяти занимает .Это сяоми старенькому хватало
Кошка Мурка• 28 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Та Вы ШО....шо люди скажуть..
SoLgAvAl• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
мне наоборот говорят,что в ХR самый ужасный дисплей, зато его потянем и 128 память конечно
ужасный? чем? камера шикарная, у меня отличные фото получаются :-))
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
сравнивали сами дисплеи по цветопередаче и по качеству фото
Ванна Тазиковна• 28 октября 2019
не берите’старый’ телефон за такие деньги ,тогда последний сяоми лучше
SoLgAvAl• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
нет, не напрягает.
фото отличные, два телефона рядом - 8+ и мой - мой выигрывает.
Кошка Мурка• 28 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
откуда ж Вы злые такие?

Вам откуда знать заработала или нет?
Где она заработала в 18 лет...она же только учиться...
Хомо_сапиенс• 28 октября 2019
Берите серый айфон и не парьтесь. Цитрусы и тому подобные все равно ничем вам в случае поломки не помогут.
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
она получает от папы деньги ( 7500-8000 грн ежемесячно) , но и не об этом сейчас
Забыла что?• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Тогда реально добавьте 3 тысячи и купите с большей памятью.
А че они не сделают слот для памяти? Вопрос риторический....
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
нет, не напрягает.
на ХR фото в ночное время сильно зернистые?
Однозначная• 28 октября 2019
По бюджету 11 спокойно можете брать.
Только надо будет с цветом определиться)
Или, как вариант, смотрите 11 про в рассрочку с первым взносом в 25 тыс.
автор Бурундучиха • 28 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
ремонтировать есть где, работаю в этой сфере