Бурундучиха• 28 октября 2019
какой айфон купить дочке на 18 лет? Бюджет 25.000 грн
хотим сделать сюрприз дочке, кто пользуется , подскажите, что лучше взять?
Х, XR, 11?
память понятно, что 64
Х, XR, 11?
память понятно, что 64
Бурундучиха
• 28 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Зачем он ей? Чтобы воры с руками у нее его оторвали?
Если так рассуждать, то можно с кнопочным ходить и не париться!
Мамулька• 28 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
мне наоборот говорят,что в ХR самый ужасный дисплей, зато его потянем и 128 память конечно
неправда , прекрасный телефон
Мамулька• 28 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
ужасный? чем? камера шикарная, у меня отличные фото получаются :-))
у моего сына Max у дочери XR так фото на XR по качеству лучше так что так
Однозначная• 28 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Воруют и флагманы, и хуавей, ксяоми и прочее