Гигиенишвили• 28 октября 2019
78 школа на Шотта Руставели, Киев, расскажите, поделитесь
Здравствуйте)
Девочки, чьи детки учатся в школе 78, поделитесь отзывом пожалустааа! =)
Интересует больше параллель 2х классов)
ну и не только))
как сама обстановка в школе, лицейные классы, сколько деток в клласах?) буду очень очень благодарна за любой совет
Интересует больше параллель 2х классов)
ну и не только))
побольшомусекретику• 28 октября 2019
Эта параллель как раз и не очень удачная! Мой сын учится в 4классе и всем я довольна, а у знакомой дочка во втором и очень недовольна! Но это плохо только с ее слов, как на самом деле не знаю.
Гигиенишвили
• 28 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику

спасибо)