На перекуре• 28 октября 2019
Как проходят каникулы ваших детей?
интересует младшая школа до 4 класса.Как органазовали им каникулы?
Мамзелькин• 28 октября 2019
Ни как. Пыталась вытащить на улицу погулять, да куда там В гаджетах.
Хоть на занятия дополнительные по математике сходили, завтра английский.
Начальник Анонимов• 28 октября 2019
У дочки на каникулах все допзанятия по расписанию - танцы, английский. В остальное время отдыхает. Нас выходные запланирован культпоход)
Губы_зубы• 28 октября 2019
В спортивном лагере под Киевом. 9 лет, без ночевки, надо было с ночевкой оставлять, хоть и дороже но не возить туда-сюда и у нас бы были каникулы.
Анчо Ус• 28 октября 2019
А как их нужно проводить???Дайте детям выспатья нормально и отдохнуть.
Яжемамки, как же вам хочется отрубить интернет, чтобы не ситаки всякую х..ню и не издевались с детей.
Вы как проводили каникулы в свое время??
У детей и так мозги пухнут от школы и ваших развиваек-прихотей. дайте им хоть на каникулах вздохнуть.. Млин... ’повбивабвы’(с)
НетЕщеНаверное• 28 октября 2019
Зараз в кав´ярні сидимо, були на танцях, потіи зайшли в книгарню, дочка купила собі книжку, сидить роздивляється....
Застра на мультик, потім я на сто, їде зі мною, обід, танці, вечірня прогулянкп
Це сьогодні завтра)))
Брыкалка• 28 октября 2019
к сожалению никак( дома с девайсами...периодически подсовываю какие то ’уроки’, типа заданий по математике или английскому
Брыкалка• 28 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це сьогодні завтра)))
хорошо, когда мама с ребенком, а не в офисе(
Рожки-да-ножки• 28 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
в саду нет каникул же...
поєтому и пошла туда на каникулах.
НетЕщеНаверное• 28 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Мені 40.
На канікулах гуртки так ссмо були, щей добиратись далеао
НетЕщеНаверное• 28 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
Так, але робота в мене теж є,,)
Рожки-да-ножки• 28 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
в саду нет каникул же...
я договорилась в сад давать на каникулах. ребенок рад и я также.
ДА да да• 28 октября 2019
Я не работаю, папа тоже ремоут взял. Кружим нашего 1ку. Вчера исторический музей, парк, сегодня выставка змей и торговый центр. Завтра к бабуле в гости зайдём. Новая настолка лежит ждёт нас. Рисует, лепит, Лего может сутками собирать. Ещё немного занимаемся- читаем чтобы буквы не забыть. И кстати ещё не знает что такое игра на компе и телефоне. Полёт нормальный)
Брыкалка• 28 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
класс, но это пройдет максимум в 1 классе, а дальше надо как то планировать время каникул. особенно ложно это делать работающим родителям(
Брыкалка• 28 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, але робота в мене теж є,,)
тогда в двойне классно, что можете совмещать...
Рожки-да-ножки• 28 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
я думаю еще и второй заканает ей на второй год 7 будет в конце сентября
Брыкалка• 28 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
главное, чтоб ребенку нравилось. мой бы ни за что в сад не пошел, сказал бы что там одни малявки))
Коробка с карандашандрами• 28 октября 2019
поехали к бабушке в село.
нянчат собаку,собирают орехи, сажают лук на зиму,в общем помогают бабушке полным ходом. Целый день на улице
Анчо Ус• 28 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мені 40.
Мне за 40, кружки ходила, да, но не в каникулы. Кружков было.. чтобы не соврать.. около 5
Рожки-да-ножки• 28 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
да она еле утра ждала . вещи сложила. еще и тапочки говорит мне не забудь.
Угги_в_горошек• 28 октября 2019
Отсыпаются, потом лазят в поисках вкусного, вывалили все игрушки, вечером тренировки ) 1 класс, до обеда сами дома сидят, развлекаются как хотят