На перекуре• 28 октября 2019
Как проходят каникулы ваших детей?
интересует младшая школа до 4 класса.Как органазовали им каникулы?
На перекуре
• 28 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А как их нужно проводить???Дайте детям выспатья нормально и отдохнуть.
Яжемамки, как же вам хочется отрубить интернет, чтобы не ситаки всякую х..ню и не издевались с детей.
Вы как проводили каникулы в свое время??
У детей и так мозги пухнут от школы и ваших развиваек-прихотей. дайте им хоть на каникулах вздохнуть.. Млин... ’повбивабвы’(с)
Да не нервничайте вы так,меня больше интересовало как работающие родители совмещают или отпуск берут-нянь нанимают,оставляют самих дома и контролируют чем они занимаются или куда то в дневные лагеря отправляют
Цыпка• 28 октября 2019
Начали активно - театр, археологический музей, вчера на море ездили. А сегодня заболела((
Анчо Ус• 28 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Дома одна. Я -работаю, без мужа. У меня и старший с 1 класса один оставался. Технику безопасности знали как Отченаш.Но у меня и дети обычные, не разбалованные.Знают- что можно а что нельзя
ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2019
2-й класс. Дома. Гульки, пробежки, велик, площадка - благо, парк рядом. Игрушки, рисование, поделки всякие, чтение запойное. Плюс гитара, плюс английский, плюс тренировки... Снова парк... В общем, не скучно.
Мадам Подлинник• 28 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
ви якась недоброзичлива:)
канікули - чудова можливість дітям зробити те, на що не вистачає часу з щоденними уроками.Вам важко повірити, але діти мають висипатися щодня, вчасно лягати і спати 9 годин. І мають право відвідувати гуртки, які хочуть. А канікули на поспати і втикати в гаджети - це примітив.
Ми з дітьми спланували так: сьогодні вони з бабусею розважалися в Лавині. Завтра ми ідемо в природничій музей. В середу у нас зоопарк. В четвер ботсад. В п’ятницю мій брат бере їх на дитячий захід на своїй роботі. Субота - у дочки юннати, у сина дитяча залізниця. Неділя - храм, недільна школа і, мабуть, прогулянка в парку. При тому спортивні гуртки за розкладом, (а в муз.школі канікули, репетитор англійської на курсах). Набрали в бібліотеці купу книжок, вдома є настільні ігри.
Пополняю_Карму• 28 октября 2019
Сегодня дома и репетитор.
Завтра вечером тренировка
В среду утром репетитор а вечером самолет.
На неделю уезжаем
Пропустим первую неделю учебы. Так что у нас удлиненные каникулы:)
Завтра вечером тренировка
На неделю уезжаем
Мамаша в бигудях• 28 октября 2019
4 класс. Поехала с тренером по легкой атлетике и группой девочек в Карпаты. Каждый день тренировки, свежий воздух, домашняя еда, пешие прогулки по окрестностям.
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2019
Ответ дляМотористка
Болеет ветрянкой
Пригласите нас в гости)) в саду в группе карантин 2 недели уже, а дочь никак не подхватить ветнянку. Бросайте тапки, но считаю, чем раньше переболеет, тем лучше
Детские_Будут?• 28 октября 2019
Вчера в кукольный театр ходили, а сегодня с температурой
чувствую, весело проведем каникулы.