Ухахайкина• 28 октября 2019
Подскажите пжл может ли ugg australia за 2500 грн быть оригиналом?
Оригинал ли на фото,посмотрела на сайте цена примерно 250 дол,а здесь такая цена ..
А я с косою• 28 октября 2019
Проверьте номер на бирке. Ну а цены на оф сайте в распродажу бывают очень приятные
Помеха справа• 28 октября 2019
в интертопе раньше были, так цены в интертоп аутлет были шикарные можно было купить женские и мужские по 900грн в распродажу
Ухахайкина
• 28 октября 2019
Прочитала,что только по штрих коду можно проверить на сайте,даже Qr cod уже не доказывает подлинность
Сирожено_пирожено• 28 октября 2019
Автор, теоретически может, но имено эта модель под большим сомнением.
Спросите у продавца название модели и погуглите, есть ли такая вообще.
Ms. Похвала• 28 октября 2019
Я не помню такой модели...
А цена такая вполне может быть, но это если вылавливать скидку, доставлять морем.
Если вся ростовка и куча других моделей, однозначно нет! В пролёт по себестоимости поверю, но относительно новые модели на шару не встретишь.
Ms. Похвала• 28 октября 2019
Небыло такой модели. Молнии по бокам были (для декора), сзади небыло!