Радость моя• 28 октября 2019

Если он сразу спросил, смогу ли я принять ислам?

Это было очень важно для него, но я сомневаюсь что смогу. Сказала, что пока не могу ответить .
Молиться будешь ,говорит, 5 раз в день, одеть хиджаб.
Маникюр только такой, чтобы легко стирать перед молитвой. И все такое ... это очень легко, говорит....
Сомневаюсь, что я смогу. Вернее, что хочу
Нам обоим по 30 лет. Я православная.
Неужели нельзя без этого?
Бывают же браки, где муж не настаивает.
Возможно ли изменение мнения, или это у них 100% так и никак?
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем вам этот геморр? Он сказочно богат ?
Нет конечно. Не спит на нефти)
Обычный приличный.

Блины со смайликами• 28 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я бы не предала свою Православную веру. А там решать вам
к вере цвет ногтей не имеет отношения, Бог все равно един
а у мусульман это моральное насилие
Комиссия50%• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя

Вы все смешали в кучу.
Я работаю доктором.
Поэтому и общаюсь с женщинами и девушками, каждый день приходят новые, есть и постоянные.
Рассказывают много и я вижу, что у нас столько стереотипов о них....
Даже ’укутанные в паранджу’.... да под той паранджой скрывается то, что должно принадлежать только одному мужчине! Причем самые дорогие бренды, самые изысканные украшения, парфюм...... эти женщины настоящие женщины.
А не то что у нас.... сверкают голой ж..., извините, а в кармане дуля! Зато без паранджи...
Так в чем проблема? Принимайте ислам, надевайте дорогую одежду, украшения, сверху хиджаб, и вперед , в счастливую семейную жизнь.
Но ведь что-то вас тормозит? И даже знаю, что. В душе вы так и останетесь православной.
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Автор пишите з двох акаунтів?

С чего бы это ?
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ну что за бред! Какой ислам? Вы хоть понимаете, что потом он сможет бить по морде на всех законных правах, потому что ислам позволяет бить жену?
Ислам не позволяет бить жену

А вы еще поинтересуйтесь, сколько погибает женщин от рук мужей в православных странах (и мужьям ничего за это не бывает) Прозреете

В нашем доме муж сбросил жену с 11 этажа и ничего, ’прикре самогубство’
Хотя куча свидетелей, как он за ней гонялся, она убегала. Он ее с общего балкона выбросил
Реанимация• 28 октября 2019
Ответ дляКарамелька
То там ще й не одна жінка? Ви готові бути третьою чи якою.
Просто интересно, откуда такой вывод сделали?
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Все равно мы не знаем всей подноготной, только если вляпаешься по полной, а потом локти кусаешь. Мужчина может быть до свадьбы таким, каким вы хотите его видеть, а после он станет настоящим, тем, каким вы его не знали до. С любой верой надо родиться. Как бы вы не смотрели на все это со стороны и не общались с теми женщинами, не факт, что вы все знаете и подкованы в вопросах их жизни, и многое те женщины не договаривают. Даже если вы и примете их веру, вы навсегда останетесь чужой для них.
Да.
Ровно как и у нас ...... никогда не знаешь, что за маской ’добрачия’
Леди_в_ночи• 28 октября 2019
Вы едете к нему на Родину ?
Комиссия50%• 28 октября 2019
Мне кажется, что мусульманами рождаются. Все остальное- это сделка. С собой, с совестью, с желаниями и т.д.

Срочнокпсихологу• 28 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
И полная власть над вами.
но и полное обеспечение.
Как с детьми, с любими иждивенцами. Дают все кроме права на свое мнение.
ГейТуда• 28 октября 2019
Знала мусульманина, который ради жены принял христианство и венчался.
Но ему любая религия по боку, сказал, завтра в католики перекрещусь и могу опять венчаться после развода.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Есть разница. Такого отношения, как он ко мне относится, я раньше не встречала
Хотя и была замужем.
это пока.
а потом вы - вещь
Слоник-тоник• 28 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас один брак разрешён а почти у каждого любовница и любовник! А по теме не говорите ерунду. Только очень очень состоятельные могут себе позволить!
Твою мать! И любовник? Они педики?
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Автор пишите з двох акаунтів?
Вы очень подозрительны . Это разные люди пишут. Я замужем уже 30 лети мой муж мусульманин и моя дочь моя замужем
Ждун с Нибиру• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Я хожу в абайе.
И иногда хочется и хиджаб, и никаб
Потому что эти взгляды....
лучше сразу паранджу и нагайкой каждый день
ZaRaZa• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Хотя и была замужем.
Хоспадя, да снимайте лапшу уже брак все меняет! А ислам это не для наших, это другой мир, пропасть в культуре.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя

Вы все смешали в кучу.
Я работаю доктором.
ну вы уже все выбрали.
Принадлежать.
А ваши девушки в парандже и хиджабах не говорили вам, КАК жарко им во всем этом?
Курочка-наседка• 28 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Потом вы станете его собственностью, что-то вроде любимой собачки) без права голоса...
Похоже, он фанатик, раз про молитвы 5 раз в день говорит.
А фанатики - это психологически нездоровые люди((( с любой стороны, в любой религии.
Плюсуюсь, уже и про молитвы, и про лак, и про хиджаб. Он не продвинутый мусульманин, то ли ещё будет. А вы ему предложите поменять его веру на вашу. Это легко по его словам )
дамаБезСобачки• 28 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ислам не позволяет бить жену

А у нас немец девушку ножом искромсал. Но это не норма, для немца и украинца. А у них норма.
Впрочем, как хотите.

Слоник-тоник• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Нет конечно. Не спит на нефти)
Обычный приличный.
Вам не противно ? Чисто физически? Это же такой мезальянс белой женщине связываться с этими .... на что своих детей обрекаете?
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Твою мать! И любовник? Они педики?
Странно вы все воспринимаете ))) имела ввиду и мужа и жену !
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вы уже все выбрали.
Принадлежать.
Здесь жарко во всем) при 50С
ZaRaZa• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
А у нас ?
А нас что-то не нравится- вещи собрала и ребенка, и чао. А там с голой жопой оставила все и ребенка и вали, ты никто. И права голоса там женщина не имеет.
Смурфетта• 28 октября 2019
Бежать.
Живчик-счастливчик• 28 октября 2019
Так вы же все решили уже автор. Судя по тому как вы расписываете прелести заморской жизни, то вы не прочь там остаться, пусть и пятой женой. И причем здесь вера? Я не вижу в вас православности, разве что крещены были. В церковь ходите, постуете, молитесь, Библию читаете?если нет- ваша вера не православная. Вашей веры нет, а есть просто фактическая принадлежность по крещению. Так же будет и исламом. Но если молиться себя будет нужно заставлять ( а именно это будет происходить в условиях отсутствия веры- принуждение), то да, будет невыносимо сложно
Стопудова• 28 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ислам не позволяет бить жену

В Турции 440 женщин в прошлом году погибло от домашнего насилия.
Нашёлся человек, который сделал инсталляцию с обувью в Стамбуле.
А Турция гораздо цивилизованней.
Кому интересно ,можно почитать репортаж https://www.segodnya.ua/world/wnews/v-turcii-hudoz...

Уверена, автор троллит.
ZaRaZa• 28 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Типа наши женщины себя уважают, так же прислуживают штанами абы только одной не остаться
За всех не надо
Стопудова• 28 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вы уже все выбрали.
Принадлежать.
Им нельзя обсуждать мужа.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2019
Ответ дляСтопудова
А Турция гораздо цивилизованней.

Уверена, автор троллит.
Это правда, там особенно на востоке много насилия в семье над женщиной. Но немало и счастливых браков, как мой.
Ното турция, а то арабистан, за араба бы не пошла, хоть они и все черные и на одно лицо для наших, но это совсем разное все. Хотя фанатиков в турции тоже хватает.
Курочка-наседка• 28 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я за любого мусульманина не пошла бы