Радость моя• 28 октября 2019

Если он сразу спросил, смогу ли я принять ислам?

Это было очень важно для него, но я сомневаюсь что смогу. Сказала, что пока не могу ответить .
Молиться будешь ,говорит, 5 раз в день, одеть хиджаб.
Маникюр только такой, чтобы легко стирать перед молитвой. И все такое ... это очень легко, говорит....
Сомневаюсь, что я смогу. Вернее, что хочу
Нам обоим по 30 лет. Я православная.
Неужели нельзя без этого?
Бывают же браки, где муж не настаивает.
Возможно ли изменение мнения, или это у них 100% так и никак?
Отблеск мысли• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Они не принуждает, он спросил меня, от моего ответа зависит все.
Для него это важно. А если важно, то компромисса быть не может.

автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Притворяется, чтоб не спугнуть
Оденьте хотя бы на день хиджаб и все поймете
Бегите и очень быстро
Я хожу в абайе.
И иногда хочется и хиджаб, и никаб
Потому что эти взгляды....
Наездница• 28 октября 2019
Автор ,а вас не в игил вербуют?
Карамелька• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя

Вы все смешали в кучу.
Я работаю доктором.
Поэтому и общаюсь с женщинами и девушками, каждый день приходят новые, есть и постоянные.
Рассказывают много и я вижу, что у нас столько стереотипов о них....
Даже ’укутанные в паранджу’.... да под той паранджой скрывается то, что должно принадлежать только одному мужчине! Причем самые дорогие бренды, самые изысканные украшения, парфюм...... эти женщины настоящие женщины.
А не то что у нас.... сверкают голой ж..., извините, а в кармане дуля! Зато без паранджи...
Чого ви нервуєте. У саудів не одна жінка , ви готові його ділити. ?
У мене сестра за мусульманином прийняла іслам, постійно говорить про хороше відношення чоловіка до неї, вона його боготворить , але перший в неї був мудак.
Я як би любила людину, іслам не прийняла це не мож. Я вірю в Бога, але без релігії.
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляНаездница
Автор ,а вас не в игил вербуют?

Нет)))
В семью ))))
МамОмужа• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Есть разница. Такого отношения, как он ко мне относится, я раньше не встречала
Хотя и была замужем.
Потом вы станете его собственностью, что-то вроде любимой собачки) без права голоса...
Похоже, он фанатик, раз про молитвы 5 раз в день говорит.
А фанатики - это психологически нездоровые люди((( с любой стороны, в любой религии.
ТигрЛьвович• 28 октября 2019
Ніколи б своїй доньці не дозволила.Страшно мені це все.
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2019
Бегите!
Та никада в жизни• 28 октября 2019

дамаБезСобачки• 28 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Типа наши женщины себя уважают, так же прислуживают штанами абы только одной не остаться
Вы не знаете, о чем говорите. Для меня это страшно. У меня не мало знакомых, я бываю у них дома. Чувствую себя ужасно у них. Там ничего нельзя, вообще ничего. Глаза в пол, и молчи. И только, когда за мужем закрывается дверь, ему в след летят такие ласковые слова, как козел и т.д...
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Здесь почти все молятся так часто.
Все учреждения 5раз в день закрываются на молитву.
Такая вот себе страна фанатиков
Мама Карло• 28 октября 2019
И по исламу ему Коран 4 жены разрешает. Какой будете по счету?
дамаБезСобачки• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя

Вы все смешали в кучу.
Я работаю доктором.
Да он бросит её с кастрюлями и детьми, и побежит за любой из наших голых жоп, поверьте, за любой.
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
++++1000000
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
фото
Сейчас здесь все намного проще .
И выходят сами, и страну покидать могут сами, и водят машину, и ратотают, и тату делают, и любовников имеют.....
Сейчас даже разрешили более свободно одеваться.
ТигрЛьвович• 28 октября 2019
А що ви там робите?Живете,заробіток?
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А що ви там робите?Живете,заробіток?
Живу, работаю.
Бензопирен• 28 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
В Украине такого типа не бывает Только делается все добровольно и женщина еще и работает
frolik• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя

Вы все смешали в кучу.
Я работаю доктором.
С кем из мужчин вы туда приехали?

БоХатая• 28 октября 2019
Автор!?
А вам какой по счету женой предлагают быть? Сколько жен разрешено?
НичеНипанимаю• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Хотя и была замужем.
Они щедрые, пальчики целуют и женщину боготворят. Но при этом истерически ревнивые, женщину воспринимают как свою собственность и в случае непокоры вы не успеете от него спетлять. Ислам это самое малое и это только начало. Вы принимаете все го ухаживания, и не отстаиваете границ. Он будет наседать и дальше. Увидите. Не дай Бог чтоб вам попался такой, как моей подруге. Слава богу выжила, и то благодаря старым связям с криминалитетом ее отца.
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Автор!?
Одной)
Он разведен.
Разрешено, но сейчас это не популярно)
Разве что у оооочень богатых.
Даже сам принц пропагандирует, он везде со своей одной и единственной женой))
Я же говорю вам, у нас очень много стереотипов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2019
Ой автор .. я с таким же была .. но он хоть изменился был в Китае долгое время и из сельского мусульманина , превратился в нормального без кокона и пяти разового стояния раком .. Но все равно припадки ревности и контроля у них в крови , я не захотела связывать с этим всем свою жизнь и вам того же желаю !
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 октября 2019
автор, выйдя за него замуж, работу вы оставите, и будете на полном обеспечении супруга, вполне возможно, что через пол года он еще раз женится, на ваше ’не разрешаю’ - получите кулаком в фейс , потому, как нельзя проявлять непокорность мужу, и, как вам уже выше писали, за вами никто не стоит, ни влиятельные родители, ни куча братьев, вы там пустое место, то будете сидеть дома, молчать в тряпочку и повышать свой иман.
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Ответ дляМама Карло
У нас один брак разрешён а почти у каждого любовница и любовник! А по теме не говорите ерунду. Только очень очень состоятельные могут себе позволить!
Слоник-тоник• 28 октября 2019
Зачем вам этот геморр? Он сказочно богат ?
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет. Ничего против любимой работы он не имеет.
Та никада в жизни• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Сейчас здесь все намного проще .
Все равно мы не знаем всей подноготной, только если вляпаешься по полной, а потом локти кусаешь. Мужчина может быть до свадьбы таким, каким вы хотите его видеть, а после он станет настоящим, тем, каким вы его не знали до. С любой верой надо родиться. Как бы вы не смотрели на все это со стороны и не общались с теми женщинами, не факт, что вы все знаете и подкованы в вопросах их жизни, и многое те женщины не договаривают. Даже если вы и примете их веру, вы навсегда останетесь чужой для них.
Карамелька• 28 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор пишите з двох акаунтів?
Слоник-тоник• 28 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Господи,у нас что совсем с мужиками в стране проблемы что бабы на черных кидаются?
Вот для меня все эти Алладины фу фу