Слепок стопы• 28 октября 2019

новая почта

подскажите, пожалуйтста, пологается ли какая-то компенсация за несвоевременную доставку от новой почты?
товар был должен сегодня приехать, но еще даже не выехал с города отправителя...это кошмар

раньше вроде 20% за каждый просроченный день пологалось, а сейчас как с этим?
на сайте ничего по этому поводу не нашла
парИла я парИла• 28 октября 2019
звоните на горячую линию или пишете в Фейсбуке, Вам дают купон на бесплатную доставку
автор Слепок стопы • 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
в фейсбуке морозятся
парИла я парИла• 28 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
в фейсбуке морозятся
будьте настойчивее
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2019
Уверены что товар уже на склад принесли или продавец создал ттн в личном кабинете и скинул номер просто?
автор Слепок стопы • 28 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
я отправитель
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
я отправитель
За сутки,на сколько знаю,никакой компенсации не положено
66сезон666серия• 28 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне давали промокод.
Котенок аки рысь• 29 октября 2019
Нет, ничего вам не полагается, не нравится НП- никто не силует там отправки делать
Аристократка-тунеядка• 29 октября 2019
Полагается промокод на бесплатную доставку, пишите через приложение обращение, вышлют на телефон. Не слушайте бред всякий.
автор Слепок стопы • 29 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Смешная вы