Роза завяла• 28 октября 2019
Это нормально???
Муж должен был давно приехать с работы. Пишу ему, где ты? Ответ: на встрече в кафе. Ну такое...,случается иногда. Но тут решила спросить, с кем. Пишет: с сотрудницей. Это, мля, шотакое? Шо за вопросы в 11 вечера в кафе?? Пишет, шо на работе свет отключили якобы и они пошли в кафе заканчивать.
И до сих пор дома нет.
Ну это нормально?
И до сих пор дома нет.
Ну это нормально?
НуКаНаКа• 28 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор скандал ситуацию не исправит,и муж вам честно признался что с сотрудницей а мог бы наврать черти что.я бы на вашем месте вообще отморозилась
Мужики так часто делают, полуправда, так сказать. Хочешь спрятать положи на видном месте.
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Лучше навтыкать, это совсем уже наглость
Ужин предлагать или обойдется?
НуКаНаКа• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Ужин предлагать или обойдется?
Обойдется, Пиз.д..ей предложить можете, подавать холодными
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Холодными не получится. Чет я злая))
Виниловая пластинка• 28 октября 2019
Мне кажется это ничего не значит. Иначе бы не сказал что он в кафе с сотрудницей, а врал бы, врал и врал. На некоторых фирмах к сожалению сотрудники и до часу ночи работают. Так что это ненормально только с точки зрения того, что люди вовремя с работы уйти не могут даже когда у них фактически рабочее место не организованно.
Роза завяла
• 28 октября 2019
Пришел, переоделся и закрылся на кухне с телефоном...
Уже киздить или подождать еще?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2019
Как говорила Раневская ’Только уродки ревнуют своих мужей. Мы ревнуем чужих’.
Айболитная• 29 октября 2019
Почему бы и нет? Он вроде свободный человек имеет право общаться с кем считает нужным.
Роза завяла
• 29 октября 2019
Ответ дляАйболитная
С бабой? В кафе? В 11 вечера??
Айболитная• 29 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
С бабой? В кафе? В 11 вечера??
Та хоть с волосатыми голым мужиком которому он месит глину.
НуКаНаКа• 29 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Уже киздить или подождать еще?
Как прошло, автор?
Роза завяла
• 29 октября 2019
Ну что ж, барышни. Таки это не нормально шастать с бабой в кафе. Все так банально, что от этого противно.
Вечером вел себя вроде как обычно, но телефон из рук не выпускал. Ночью, как уснул , полезла в телефон(он на пароле, но пароль я знаю).
Там переписка с телкой. Она не с работы. Был с ней вчера, договаривались на сегодня, он , правда, писал, что не уверен, бо накануне поздно пришел.
Секс там был, она присылала фото кровати всю в розовом и писала, что ждет его там.
Утром сказал мне, что скорее всего задержится. Я сказала -ок.
Сейчас поехала за коробками и пакетами, соберу ему вещи. Жить с ним точно не буду. Противно очень.
Будет гемор с дележкой майна, но ниче, уж как будет.
Самое мерзкое, что я ничего не замечала, всегда доверяла, не истеричила, все понимала, а тут на, получи, фашист, гранату.
Кстати, на днях сказал что я его лучший друг, потом добавил, друг, которого ахают и заржал. Я говорю, а любовь, ответил, ну да и любовь.
Вот не пойму, внешне ничего не поменялось, он мне звонит, пишет, любовные смайлики , секс и все такое. И тут телка в розовой кровати... Это как???
Роза завяла
• 29 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Автор,сколько вы с ним вместе?Пи...ц, конечно...
16 лет
Самый умный• 29 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
16 лет
Друг которого ахают... 16 лет... Ужас,какое чмо. Это даже не мужик.
Роза завяла
• 29 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Хотелось верить в лучшее,а сколько вам лет, если не секрет?
42. Это второй брак. Да я нормально. Ток не понимаю, как я раньше ничего не замечала
НуКаНаКа• 29 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Ох, автор, они умеют пыль в глаза пустить, и даже убедить себя что ничего плохого не происходит.
НуКаНаКа• 29 октября 2019
Вы очень сильная женщина, я вот тему тут создавала и не одну, со своей историей, в 4 месяца, и то раскисла, сижу страдаю, работа не идёт . А вы молодчина! Уверенна встретите достойного человека, который будет вас любить всем сердцем, а вы его.
Роза завяла
• 29 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо большое! Я в раздрае, на самом деле(
Желаю Вам, пусть все наладится!
А мужиков пока не хочу. Ну их нах
Желаю Вам, пусть все наладится!
А мужиков пока не хочу. Ну их нах
Роза завяла
• 29 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Автор,отпишитесь пожалуйста,как вы?
Что творит сейчас экс муж (((
Мужа еще нет. Написал, что задерживается. Я не ответила. Часть вещей собрала. Сижу, жру кексики и смотрю камеди клаб вумен)
Подтяжка• 29 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Автор,я вас обнимаю.
Не рвите душу себе,я желаю вам счастья!!!
Подтяжка• 29 октября 2019
Я вот не понимаю,неужели он,так глуп,что оставил переписку.Или так уверен,что вы не полезете в телефон.
Наверно так в голове помутнело у него,что все забыл напрочь . И не боится вам потерять.
КОЗЕЛ (((((
НуКаНаКа• 30 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Желаю Вам, пусть все наладится!
А мужиков пока не хочу. Ну их нах
Желаю Вам, пусть все наладится!
А мужиков пока не хочу. Ну их нах
Спасибо
Присоединяюсь к комментам выше , не пропадайте.
ХуАнита• 30 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Автор, как вы? Сочувствую, держитесь и будьте сильной и твердой в своем решении.