18 мнеУЖЕ• 28 октября 2019

Кто-то смог реанимировать свой брак после..

13-15 лет совместной жизни, когда секса все меньше и меньше, страсти ноль, и всё сухо-сухо.
Вот нам с мужем по 35 - а живем, как соседи, хотя вроде как не изменяем друг другу.
Но неужели это всё?!?!
Оно само купилось• 28 октября 2019
Мы не соседи, друзья, но все так уныло, а мне 33 только.

Дую ветер• 28 октября 2019
да уж) купите имитатор для разнообразия
Сарафанное радио• 28 октября 2019
В том что у вас
’ все ’виновата только женщина,тем более что из ваших слов никто не изменяет
Сарафанное радио• 28 октября 2019
Ответ дляДую ветер
да уж) купите имитатор для разнообразия
Имитатор чего?
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
В том что у вас
ну да, конечно, виновата я)))
СноваЗдорова• 28 октября 2019
А мужа все устраивает?
Да, я блондинка!• 28 октября 2019
Аналогично. Просто стало лень, если честно. Да и после бытовухи на романтик не тянет.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А мужа все устраивает?
Ну... для него работа - это все
Чупа-чупс• 28 октября 2019
Психолог вам в помощь

ЦыбаФу• 28 октября 2019
У большинства так... Бывают счастливые исключения, но редко. В браке 7 лет, но уже как-бы , приплыли Секс в лучшем случае раз в месяц.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Психолог вам в помощь
А что мне даст психолог? ))
Сарафанное радио• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что мне даст психолог? ))
Как что?деньги выкачает а в итоге скажет что плохо выполняли его рекомендации поэтому и результата нет
Томатико• 28 октября 2019
Мне 30. Замужем 12 лет. Тухло и скучно было все. А я люблю жёсткий секс, комплименты, чтобы меня всю облизывали и целовал. Были любовники, страсть, все дела. Потом стало стыдно перед собой. И решила - стоп. Оборвал все эти отношения.
Стала через силу (не хотела мужа сама) приставать к мужу, делать все для него и он расцвел . Стал много зарабатывать, ахает меня как *учку. Не скажу, что я счастлива на 100%, но лучше уже так)
Оно само купилось• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
В том что у вас
Объясните
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Такого же мнения
Психологи мыслят шаблонно
И наши психологи такие себе специалисты....

Но вот советчица ж посоветовала зачем-то
Наверное, сериалов пересмотрела)
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Че-то после слов ’как сучку’ создалось впечатление, что этот словопад мужик писал
Тоскующая• 28 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вместе 13 лет, в браке скоро 10, шалэной страсти не было и раньше, но у нас и то чаще) попробуйте расслабиться, нам некуда сходить, дети маленькие, устраиваем вечер кино в субботу, берем под фильм алкоголь по настроению, а если еще фильм с перчинкой...
Томатико• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему?
Вы думаете, что женщины так не любят?

Меняйте себя и свое отношение. Вот и все. Я описала свою ситуацию, а Вам все не так....
Оно само купилось• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не обязательно. Я уже слышала такой совет, начни приставать сама, заводи его сама. Но бляяяя, а кто заведет меня? Как можно завести мужчину от которого комплимента не дождешься, не обнимет просто так

Блинчик Мой• 28 октября 2019
Вы что в 20 лет поженились?
Томатико• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Словопад. Благодарю. После таких женщин больше и отвечать на советчице нет желания
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы что в 20 лет поженились?
в 21
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Та не отвечайте
Блинчик Мой• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Вы были хоть раз у психолога и понимаете принципы его работы или хотите просто необразованность б блеснуть?
ПолБатона• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну да, конечно, виновата я)))
Автор, не слушайте, так не от большого ума пишут. Виноваты всегда оба. Женщина не должна на себе тянуть все. Если у людей есть интерес, то он порождает обоюдные старания, если нет - значит нет, хоть на голове стой.
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Ну а что тогда делать? Или пробовать так, как я описала, можно развод или продолжать жить дальше, как и раньше.
с_переулочк­а• 28 октября 2019
Мои незамужние подружки уверены, что семейные люди живут в сплошной романтике. Детей спать уложили, а сами на романтик.

Даже в голову не приходит, что семейная жизнь и жизнь с любовниками- это разное.

Пока детей уложишь, сам с ног валишься.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
С психологами знакомы...не хочу вас разочаровывать. ))
Луноликая Вика• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
хорошая попытка, тролик) все почти поверили
Томатико• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та не отвечайте
А какой же Вы совет тогда хотели?)
Вы сами все знаете. Ответ на свой вопрос.
Или продолжаете так жить или.... Есть ещё варианты