Роза завяла• 28 октября 2019
Это нормально???
Муж должен был давно приехать с работы. Пишу ему, где ты? Ответ: на встрече в кафе. Ну такое...,случается иногда. Но тут решила спросить, с кем. Пишет: с сотрудницей. Это, мля, шотакое? Шо за вопросы в 11 вечера в кафе?? Пишет, шо на работе свет отключили якобы и они пошли в кафе заканчивать.
И до сих пор дома нет.
Ну это нормально?
И до сих пор дома нет.
Ну это нормально?
Петя-петушок• 28 октября 2019
Может действительно важная встреча ,у моей женщины и мыслей бы плохих даже не возникло бы
Фекла Персиковна• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну вот и чего делать? Шкандаль исправит ситуацию?
Нет, только тяжкие телесные.
Творог для розжига• 28 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Файна цьоця• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Скажите чтобы там и ночевал.
Доставучая• 28 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Потому что у вас её нет
Файна цьоця• 28 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Не говорите, человек как с луны, сама простота)))))))
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нормально это или нет - это вопрос доверия
доверяете мужу?
Вообще да. По тел не лазю, не слежу, не контролирую, но сегодня как то аж подвисла
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ой, ну откуда у вас женщина? Не смешите
Беговая дорожка для носа• 28 октября 2019
Хоспади, какой ужас... Мы на работе иногда и до 3 ночи сидели, если не успевали. Наверное, еще остались в природе адекватные жены, у которых в голове может уместиться мысль - работа - это работа. Платят за это, ага.
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Скажите чтобы там и ночевал.
Только что написал, что едет домой.
Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2019
Автор скандал ситуацию не исправит,и муж вам честно признался что с сотрудницей а мог бы наврать черти что.я бы на вашем месте вообще отморозилась
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Эээ...он тоже бывало и позднее задерживался. Но на работе. Не по кафе с бабами
Петя-петушок• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Ой, ну откуда у вас женщина? Не смешите
Вы думаете меня нельзя любить
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я вот тоже подумала, что мог бы и не говорить, я б и не знала. Написал бы что задерживается, я обычно и не уточняю что да как. Эт ток сегодня спросила, что за встреча.
Ответ дляРоза завяла
Ну если на то пошло, стоило бы больше как раз о работе волноваться. В кафе народу полно, а в офисе может и нет больше никого
ХуАнита• 28 октября 2019
Автор, не очень нормально это. Я бы тоже напряглась. При этом мой муж тоже может зависнуть в кафе с сотрудниками - но он честно говорит, что идут выпить пива и поиграть в мафию, и их до десятка обычно - в т.ч. и женщины.
А если вот так вдвоем в 11 вечера и объясняя это работой - странновато. Разве что у них совместный проект, который завтра сдавать.
Кривая спроса• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Автор, если бы было что то кроме работы он бы сбрехал что то. А так сказал что с сотрудницей. Может там грымза 60 летняя.
Не делайте из себя истеричку.
ХуАнита• 28 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну да, муж неглуп, знает, что лучшее вранье - это почтиправда))
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы думаете меня нельзя любить
Я про вас вообще не думаю
Петя-петушок• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Я про вас вообще не думаю
Так зачем пишите что у меня нет женщины Женским вниманием ,у меня в жизни проблем небыло даже с избытком
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот не факт. Кафе разные бывают и обстановка там уж точно не рабочая.
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Ничего про срочную работу не говорил. Поэтому не знаю. Расспрашивать не буду.
Просто с порога получит лопатой по горбу
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Не делайте из себя истеричку.
Нет у них таких
Роза завяла
• 28 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
О, боги, ну шо вы за истеричка.
НуКаНаКа• 28 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Лучше навтыкать, это совсем уже наглость