Танцепесенная• 29 октября 2019
Электронный дневник, что значит оценка в желтом квадратике?
Карусель-весель• 29 октября 2019
Я тоже длого мучалась над этим вопросом, а потом таки поняла
. Это самостоятельная или контрольная.
Танцепесенная
• 29 октября 2019
А если ребенок болел всю неделю ... Откуда она может быть ...
Кнопус• 29 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Может, итоговая?
Карусель-весель• 29 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Может за прошлую неделю выставили
Хорошенькая• 29 октября 2019
Это может быть итоговая, самостоятельная, контрольная или оценка за ведение тетради. Что именно, будет видно при полной оплате услуг электронного дневника))). Для тех, кто не желает оплачивать, пока приходится догадываться