Тульский пряник• 29 октября 2019
Daeng gi meo ri, кто пользуется?
Интересует серия vitalaizing, волосы сильно выпадают, на макушке уже почти залысина, купила эмульсию для кожи головы, поможет? хочу еще шампунь из этой серии..кто пользуется, как вам результат?
Баба-царьлебедь• 29 октября 2019
Не поможет.
Просто как уход - на любителя. На волне их популярности покупала у своего мастера, но ничего не захотелось купить повторно.
Пукимончиг• 29 октября 2019
пользовалась шампунем сиреневым и зеленым (чай). Шампунь как шампунь. А бальзам нравится, хорошо волосы питает.
Но у меня нет проблемы, как у Вас
У подруги тоже редкие волосы стали со временем, пользуется этим шампунем, гуще не стали
Но у меня нет проблемы, как у Вас
Меряю от единицы• 29 октября 2019
если проблемы гормональные или наследственность ничего не поможет,увы
Тульский пряник
• 29 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
у нас в семье волосы не густые, тонкие, но у меня и выпадать начали в последнее время
Радикальная• 29 октября 2019
От шампуня волосы выпадать не перестанут.проверяйте гемоглобин, ферритин и гормоны щитовидной железы.
И можете принимать перфектил, хуже точно не будет
Фея_3уровень• 29 октября 2019
У меня такой набор
Если честно - ни о чем, не скажу что плохо но и вауваувау не пищу
Испанские из меркадоны делиплюс ничуть не хуже для меня (в десяток раз дешевле :))