Вапщета• 29 октября 2019
Помогите найти фильм в онлайне- Розпусниці идет на воля сине микс, Эстония военн
Военное время, Эстония 1939 года- развиваются события военные вокруг дома тепримости . Идет по кабельному, не могу найти посмотреть онлайн...При чем икала и на русском языке и на укр языке,ничего не находит
Вапщета
• 29 октября 2019
Т\с Розпусниці -так пишет на телепрограмме воля Сине MiX - но найти ни под этим названием ни под русским не получается...
Вапщета
• 29 октября 2019
уже искала и фильмы о войне 1939года) Сюжет в том что в Эстонии была некакая мадам и 5 девушек у нее работало, они переехали в особняк одного немца который уехал в Германию,события 1939 года ,они принимали и устраивали вечера для мужчин- и вот приезжают к ним российские моряки и начинаются развиваться события через девушек- о чем что говорят русские,какие их планы, англичане , и так далее. Короче не могу найти посмотреть полностью...
Доль Чекомбана• 29 октября 2019
Ответ дляВапщета
а чье производство не заметили?
Вапщета
• 29 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
а чье производство не заметили?
Там перевод украниский, актеры все на эстонском наверно...не наши...
Доль Чекомбана• 29 октября 2019
актеры, производство, режисер - что-то из этого заметьте в след раз)
а то теперь тоже посмотреть интересно
Вапщета
• 29 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
а то теперь тоже посмотреть интересно
Да завтра он в 12 дня вроде) просто хотелось пока время есть,ребенок на кружке, то посмотреть)