Первая леди колхоза• 29 октября 2019
Фин.помощь от мужчины. Как считаете?
Я в разводе, он тоже. Видимся на секс, кино, клубы, дружим так сказать. Хз как это называть. Наверное словом встречаться уже не назовёшь в нашем возрасте. Сама не знаю как называется.
Короче. Я снимаю квартиру, машина моя в ремонте. Затраты будь здоров. Он прямой фин.помощи по этому делу не предлагает, но подарки, еду мне домой покупает, если попрошу, без вопросов. Развлечения тоже оплачивает. Я нигде ничего не плачу.
Вопрос - как считаете, всё нормально? Или типа из-за моих затрат должен еще давать денег, типа помогать?
П.с. моё мнение - всё нормально. А ваше?
Таки в курсе• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А вариант заботы о любимой женщине не рассматривали? Только купля-продажа?
Забота это не о деньгах, ну, если вы не знали.
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Забота разная бывает, ну если вы не знали. Не только пятки почухать и чай заварить.
Упругая попка• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Еду домой купить прошу, когда что-то надо. По дороге заезжает в магазин и покупает)
Так он же потом это сам и ест тоже, не хватало его еще за свои кормить.
Лично я считаю, что все ок. Подарки иногда дарит, совместные выходы оплачивает. На этом финиш.
Есть, конечно, случаи, когда мужчины своим женщинам помогают финансово и со съемом, и еще больше. Но там эти мужчины, как правило, очень влюблены и хотят свою любимую порадовать и жизнь ей облегчить. А у вас обычные отношения людей с опытом и холодной головой, которые могут вырасти во что-то хорошее, если вы не будете оглядываться на ’а вот Свете мужик оплатил’...
ПушАпница• 29 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Забота это встретить ночью на вокзале, сделать чай, помассажировать ножки....А дать денег тому, кто не нуждается=покупать хорошее отношение.
З чого ви взяли, що автор не потрпбує грошей?
Чому турбота не може бути фінансовою,?
Джинцы на Флиси• 29 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Так за пилотку порвать обязан ))
Вы свою пилотку разворачиваете всем желающим?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
да конечно:))) Просто стыдно признаться, что кроме писечки, ничего интересного в вас нет:) И больше ничем зацепить не можете:) поэтому и рассказываете, что мужчины никому ничего не должны, писечек валом:)
О как вас зацепило, значит точно о вас. Я замужем , попуститесь
Птица секретарь• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Всем спасибо, убедилась лишний раз, что у меня хороший мужик )))) буду беречь
В моем понимании он не обязан давать мне деньги на аренду квартиру и ремонт авто. Но не отрицаю - я бы не отказалась, если бы предложил
Он себя м должен предложить.Сам.Вы друг другу никто и посильную финансовую помощь он Вам оказывает.
Носки на подтяжках• 29 октября 2019
Автор, для меня мужчина, который не помогает женщине решать ее проблемы - не мужчина.
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага, замужем:) Смешно:)
Ноунэйм• 29 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Чому турбота не може бути фінансовою,?
Так вы же за еду ?
Ответ дляMs. Dolly
Еду приносит и сам сьедает, правильно+ ваша готовка. Насчёт хорошести мужчины вам виднее, но больше намекайте, если не понятливый. И если вам с ним комфортно- уже хорошо. Если где- то червячок подтачивает- говорите прямо- надо то и то.
Ноунэйм• 29 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
В отличии от вас -нет.
А вы ЗППП не боитесь ?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, замужем:) Смешно:)
Смейтесь. Что вам ещё остаётся. Таких писечек навидалась..потому и грош цена
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть такие женщины, которые одна сплошная проблема. И тянут вниз. В топку
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
радуетесь, что ваша писечка законно и бесплатно пристроена?:)
еще и других навидались?:)))
нашли чем хвастаться:)
еще и других навидались?:)))
нашли чем хвастаться:)
Носки на подтяжках• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так я же не против. Каждый сам для себя решает нужны такие отношения или нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
еще и других навидались?:)))
нашли чем хвастаться:)
еще и других навидались?:)))
нашли чем хвастаться:)
Навидалась таких писечек как вы. А вы в браке Даете платно? Надо же, ноу хау
...
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
На ней же не написано, что проблемная.
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
...
Хорошо, что такие как вы, дают бесплатно:))
Носки на подтяжках• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На ней же не написано, что проблемная.
В финансах сразу все понятно- чем проще девушка, тем меньше нужно на нее тратиться.
Мама фифти цента• 29 октября 2019
Я в шоке, мне даже подруги предлагают помощь если дела совсем плохо.... а тут мужик - жлобяра
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Дают такие как вы. И бесплатно в том числе