Солнечный зайчик• 30 октября 2019

Шнуров или Шатунов

Конечно не совсем корректное сравнение, но тем не менее, кого из них двоих вы считаете талантливым и более сильным как творческую личность?
Результат:
вже голосів: 69
59 (85.51%) Сергей Шнуров
10 (14.49%) Юрий Шатунов
Морожена_курка• 30 октября 2019
Ну такое

Где тут 0?• 30 октября 2019
Горшынев и Егор Летов
Дуняша• 30 октября 2019
Ээээ... Шатунов творческая личность? А в чем это выражается?
автор Солнечный зайчик • 30 октября 2019
Ответ дляДуняша
Сама в шоке!!!Вот, наслаждайтесь))На Шнура что-то бочку катит Я вообще случайно увидела. Больше чем уверена что шатунишка вообще не сам сие творение писал
Шнуров никогда не использовал мотив ’белых роз’ и не делал каверы. Просто по сети гуляет кавер-версия ’Волги-волги’ на белые розы, приписанная кем-то гр.Ленинград
Ответ дляГде тут 0?
Горшынев и Егор Летов
Горшенёв. Они на равных.
Где тут 0?• 30 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Горшенёв. Они на равных.
Панки Хой
Дуняша• 30 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Сама в шоке!!!Вот, наслаждайтесь))На Шнура что-то бочку катит https://youtu.be/pu5osnnb_1Q Я вообще случайно увидела. Больше чем уверена что шатунишка вообще не сам сие творение писал
Он ужасен. Отвратный до невозможности. И да, не похоже, что сам писал.
Аноним_Русалка• 30 октября 2019
Удалено администрацией...

Да, я блондинка!• 30 октября 2019
Как их вообще можно сравнивать?
Шатунова, кроме как белые розы никто и не вспомнит.
Шнура мне кажется знают даже те, кто не слушает такую музыку. Ну и это совершенно разные стили.
Надувная пыль• 30 октября 2019
Шнуров коньюктурщик и алкащ. Да, талантливый, но приспособленец. Шатунов не мой формат, но молодец, что не стал посмешищем как его коллега по группе и не сбухался.
интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Ну и сравнение. У Шатунова тоже есть красивые песни, но он просто подросток-исполнитель со смазливым личиком (был), а сейчас просто пустышка.
Шнуров, конечно, круче, он реально талант.
интайм_не_предлагать• 30 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
А как Вы относитесь к Ани Лорак и Лободе?
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думаю что просто жалобу надо кинуть. Я в принципе так и сделала
Аноним_Русалка• 30 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
аналогично