Подкустовый выползень• 30 октября 2019
Автор темы, мужа задержала полиция
Вы закрыли тему. Вернулся ваш муж? Есть новости?
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Смена закончилась, тролли ушли спать
Нет, автор в сети
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
я автор, муж не вернулся. Знакомые что-то узнать могут только с 8 утра, в 102 тоже толком ничего не говорят, спать не могу
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Смена закончилась, тролли ушли спать
не дай Бог вам оказаться на моем месте, хотя может может наоборот, что то хоть вас научит не злорадствовать над чужими переживаниями.
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Капец
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем тему закрыли?
знаете, и так места себе не нахожу, а гадости читать от здешних мадам не очень приятно
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно, куда тут спать. А вы знаете с кем он был, второго? Может его жене/маме/родственникам позвонить?
Коробка с карандашандрами• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А что в 102 говорят? Это их люди забрали?
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ума не приложу, у него реально нет таких знакомых которые с косяками по городу гуляют, тот полицейский назвал имя, но я таких знакомых мужа не знаю
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
говорят что мне нужно обращаться утром в патрульную полицию города
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Звоните снова и снова на 102 и говорите, что пропал муж, вроде как задержала его полиция. Но сейчас не на связи.
Вы же понимаете, что то может и не полиция была, может мужа заставили вам так сказать.
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
некому звонить, друзья с кем мы общаемся все общие, все дома
Ответ дляУмничка-помощничка
А какой город у вас? Дети есть? Может, таки лучше съездить в райотдел и написать заявление о вымогательстве (даже если его толком и не было). Тогда зашевелятся.
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Мутная история какая то. Вариантов конечно может быть очень много. Главное, что бы вернулся.
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
я говорила, предлагают прислать наряд, та не будут они ничего делать, я не раз уже с ними по кражам по работе стыкалась, одна волокита, нужно только через знакомых
Печенюшка• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор,магазин обчистить не могут эти полицаи?Как-то резануло,что ключи у них
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
очень мутная, я все время прокручиваю разные варианты, пытаюсь уснуть чтоб хоть завтра адекватно соображать
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кражи это одно, а тут человек пропал, это совсем другая история!
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
при чем тут есть дети или нет
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
не знаю, я вот только сейчас вспомнила, что всегда когда с полицией по телефону общалась они представлялись в начале разговора: патрульна полиция Львова и т.д, а тут такого небыло
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Та ну, вы вот так просто уснете и всё? У меня муж, извините, долб@...б’ и то я не могу уснуть, если какая то нестандартная ситуация. А вы говорите, что ваш муж нормальный и хотите сейчас лечь спать?
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
при чем тут есть дети или нет
Она имеет ввиду, что если нет детей, то собираться и ехать в отдел. А если есть дети, то конечно уже сложнее
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
почему назначили встречу и не приехали? почему не забрали то что было и не отпустили, почему если мало опять на связь не вышли, всякое конечно может быть, но мало вероятно что это муж такую историю придумал, даже если загулять хотел хоть он не любитель то у нас с этим проблем нет, мы отпускаем друг друга, если хотел до утра то тоже мог придумать историю что едет к себе в город, я бы и не проверяла, он жто знает
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
я просто хочу хоть чуток успокоится, с 17.30 места не нахожу
Бывает и такое• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
я вас не розумію
дзвоните в поліцію і говорите пропала людина ваш чоловік
сказав що його застримала поліція можете взнати чи насправді так???вам скажуть по фамілії що як і де
якщо поліція
в чому справа????
якщо поліція
в чому справа????
ХдеЯсь?• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой, не обращайте внимание. Тему Вашу не видела, но заметила, что тут завелась одна обиженка, которая скачет в каждой теме, неважно про мужа/книги/помаду, но везде надо отметиться и нагадить. Наверное, от своей очень счастливой жизни
Подкустовый выползень
• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот именно, что одни, почему. Если бы менты задержали, ради развода, они бы с него денег выбили и всё. Если бы таки был повод задержать, они бы опять таки денег выбили и всё. Если бы что то серьезное, он бы был уже в отделе...
Бывает и такое• 30 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ви щось або недоговорюєте або ви странна