Петя-петушок• 09 ноября 2013
посоветуйте нормальную бюджетную швейную машинку для домашних нужд
бюджет - 800грн =))
желательно - наличие оверлочного шва
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2013
послушаю!!!!!
....давно хочу купить-я новичок..для ремонта.никак не решаюсь...
Страхованная• 09 ноября 2013
Лучшие фирмы - жаноме и бразер, зайдите в ту же розетку и посмотрите, что есть на эту цену.
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2013
такую советую
как для домашнего использования более чем. Оверлочного шва, конечно, нет. Для этого вам оверлок нужно покупать. А обычный обметочный имеется в нескольких вариациях.
olga-vesna• 09 ноября 2013
врядли найдете за такую цену, да еще и с оверлоком. ИмХО - лучше раз поднатужится и взять что-то стОящее, что будет служить много лет.
Для домашнего пользования нам консультант рекомендовал именно Жаноме.
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
я все перерыла выбрала джаноме дс4030 , делаются не в китае + металл внутри
очень порекомендую джаноме W18, хорошая мощная машинка, не жалейте денег эта вещь покупается на всю жизнь.
за 800 вряд ли что то хорошее купите.
обратите внимание на внутренности металл, не металл.
страну производитель
комплектацию
мощность
вес ( легкие машинки даже на низкой скорости прыгают по столу)
читайте темы про машинки на осинке
за 800 вряд ли что то хорошее купите.
страну производитель
комплектацию
мощность
читайте темы про машинки на осинке
Петя-петушок
• 09 ноября 2013
Ответ дляhusky0290
за 800 вряд ли что то хорошее купите.
страну производитель
комплектацию
мощность
читайте темы про машинки на осинке
за 800 вряд ли что то хорошее купите.
страну производитель
комплектацию
мощность
читайте темы про машинки на осинке
осинка - это сайт? ))
за сколько брали свою маш.?
Петя-петушок
• 09 ноября 2013
Ответ дляolga-vesna
не правильно выразилась : я имела в виду - шов зигзаг, обметочный шов, что-то на подобии оверлока ))
Мама Чели• 09 ноября 2013
Берите JANNOME ,не пожалеете. Думаю,шов зигзаг есть в самой простой модели(с наименьшим колличеством операций)
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
зиг заг есть наверное везде
свою брала за 2200 грн 3 мес назад, а год назад смотрела на нее была 3500
они очень подешевели!
Петя-петушок
• 10 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Брала машинку в этом магазине.
спасибо , я на него сейчас и смотрю ))) обслуживание Ок?
обратила внимание на машинку Janome My Style 100 , кто-то с ней работал?