Советчицы тоже плачут• 30 октября 2019
Какие курсы можно за пару месяцев закончить в Украине, чтобы потом было реально
устроиться на работу в странах ближнего зарубежья?
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
система мари кондо
Уборщицей и без сертификата берут
Чебуравлик• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Уборщицей и без сертификата берут
а вы будете с сертификатом
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
а вы будете с сертификатом
Ой, зачем эти понты
Ленне-Рейма• 30 октября 2019
Вам надо на оформление раб.визы или уже едете, но хотите работать?
Если второе, то маникюр. И курсы быстрые, и с мастерами там беда
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Сколько вам лет ? В какую страну вы собрались?
Со страной пока не определилась, думаю поездить по нескольким странам, чтобы найти ту, где мне будет лучше всего.
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Пока еще не еду и ничего не оформляю, но планирую весной
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я рисовать не умею, со мной тоже будет беда
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
Автор, у меня столько друзей, имея дипломы о ВО якобы международные, которые котируются и бла бла - никому там не нужны. Ни с опытом ни без. Ну разве что,если ну оооооочень узкий специалист, или такооой специалист, что в Украине ’тесно’
Остальные работают кто на заводах, кто на фермах и т.д.
А если именно курсы типа ноготочки реснички - другое немного отношение... выгорело у одной девочки и все...
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Диплом о ВО у меня тоже есть и то, что им разве что ножку стола можно подпереть, я уже поняла
Именно поэтому думаю про курсы
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Именно поэтому думаю про курсы
Про ножку стола - зачет
Курсы такое...если что-то в сфере услуг я-шатко, очень шатко. Если по каким-то специальностям - ещё хуже, если даже с дипломами не нужны...то курсы то совсем печаль беда
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про ножку стола - зачет
Так я же не имею в виду курсы бухгалтера или офис-менеджера
Что-то типа флориста, парикмахера - может кто из девочек в курсе какие вакансии чаще всего появляются
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Погуглите сайты разные с вакансиями. Смотря какая Вам страна нужна, даже смотря какой город - так уже картина +- прояснится
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На сайтах везде нужны повара, горничные, официанты
Это кроме рабочих на фермы и заводы
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Под ближнем зарубежье Россию и Белоруссию имеете ввиду?
Хахаха, как смешно, сейчас уписаюсь
Тоска в носках• 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Даже в польше её курсы никому не нужны
Аль_де_Барановна• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Поваром или, еще лучше, кондитером идите.
Работа всегда будет, сможете в нормальные места устраиваться, в хорошие отели. Плюс питание - проживание часто бесплатное, да и есть куда расти.
Тоска в носках• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Хахаха, как смешно, сейчас уписаюсь
Памперсы одеть не забудьте
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Памперсы одеть не забудьте
Какаю бабочками, писаю радугой, памперсы не нужны
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Повара нужны только с опытом работы, да и не совсем мое это. Готовить на постоянной основе, изо дня в день, не смогу
Тоска в носках• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Засранки никому и нигде не нужны, ни в блтижнем зарубежье, ни в дальнем
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Зато троллякам везде рады, велкам
Аль_де_Барановна• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я работала за границей поваром, видела коллективы. Про опыт работы-это дело наживное, без него вполне можно начать.
Но раз не ваше, то...
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Но раз не ваше, то...
А вы в ресторане работали или в отеле? Я раз видела вакансию в отель, где только завтраки, там бы еще можно было бы попробовать
Тоска в носках• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зато троллякам везде рады, велкам
Автор а ведь могла вам многое рассказать, пока обеденный перерыв, работая и рро живая в дальнем только зарубежье, но вы несерьезны, какахйте дальше
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Своим первым сообщением вы показали, что можете рассказать, адьос
Тоска в носках• 30 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Таким неблагодарным никто и ничего не рассказывает, мечтайте дальше
Советчицы тоже плачут
• 30 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Тролляка, иди уже в темы про мужей и свекровей, там есть чем поживиться