Не за Будка• 30 октября 2019
Видящие, подскажите
Жуткое состояние тревоги, на работе неприятная ситуация. Чем она разрешится?
Ласка-b96f• 30 октября 2019
Можно и спрошу?
Используют ли меня в моей семье или любят? Мне кожется,что я мужу вообще не нужна,только ркбенок нужен
ВсеЧетко• 30 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
И мне подскажите пожалуйста, есть будущее с этим мужчиной? Мой?
Нет, заведете котиков
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
За что?
без понятия. Но вы работать там не будете
Оле Лукойе• 30 октября 2019
боже та никто вам тут ничего не скажет. как минимум личная встреча нужна. тем более такие вопросы. я поражаюсь
Нарисовалось• 30 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
За что?
А я Вам желаю остаться на рабочем месте. Пусть все неприятности уйдут и работать будете с комфортом и хорошими перспективами

Не за Будка
• 30 октября 2019
Ответ дляНарисовалось

Спасибо.
Мне бы уже хоть как-то эта ситуация разрешилась.
МамОмужа• 30 октября 2019
Ответ дляЛаска-b96f
Можно и спрошу?
Вам кажется, у Вас слишком много свободного времени...
Не за Будка
• 30 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Ник подходит, прикол