Пенек Возмездия• 30 октября 2019
Реставрация обуви
Подскажите проверенного мастера по реставрации обуви. Проблем с голенищем очень хороших сапог. Нужен мастер, который занимается именно реставрацией. Если это будет центр города, будет замечательно. Всем спасибо заранее
ОливьЕЖечка• 30 октября 2019
На м.Минская (прямо возле метро) в Оболонь Смарт Плаза находится мастерская по ремонту и реставрации обуви. Делают красиво, берут элитную обувь, но и цена соответствующая.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Цена хорошая(( при мне барышня забирала сапоги и заплатила почти 3тысячи...
Жертва интернета• 09 ноября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Киев
Если актуально еще, то могу дать номер мастера, но это м.Харьковская.