Скомуниздила• 30 октября 2019

Не понимаю его

Кто вчера читал мои темы, не стала все описывать ссылки вот... кому интересно.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2486126 и вторая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2486180
Вообщем после того как он наехал на меня, пропал и все. Конечно я сама писать и звонить не буду но вот так обидно , еще и меня виноватой сделал.. Вроде как я опустила его как мужчину, ну так я просто решила проблему сама, написав, что занята и времени пит кофе у меня дома нету.
Стрекозей• 30 октября 2019
Пьёте и пишите, пишите и пьёте...

автор Скомуниздила • 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Пьёте и пишите, пишите и пьёте...
не поняла вас
любименькая• 30 октября 2019
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 30 октября 2019
Ну не подходит вам человек- разойдитесь. Нафига столько тем строчить?
ХорошееНастроение• 30 октября 2019
зачем столько тем посвящать мужику? бабы, одумайтесь...видите себя как королевы и к вам будут как к королевам относиться
Рву и мечу• 30 октября 2019
Вот и хорошо что отвалился, нафиг такой жлоб, ещё и на кофе просится
ТрубоДурочка• 30 октября 2019
Правильно. Жлобов надо воспитывать.