Баба Яга• 29 октября 2019

Нормальные поведение ?

Девочки задержали зарплату, а у меня запись на татуаж бровей , за пол месяца наперёд записалась . Разговариваем с парнем , говорит чего грустная, говорю зп нет , а я мол на процедуру , а он ой плохо , и рассказывает что делал машину и тд , а потом такой ой у меня тоже зп нет , и грустный смайл ..)
Не обижаюсь• 29 октября 2019
Сделал человек машину,чего не понятно.Соответственно денег тоже нет

Ангел-предохранитель• 29 октября 2019
А вы ему предложили на ремонт авто деньжат подбросить?
Утренняя зорька• 29 октября 2019
Он на наверное не хочет видеть с утра Ашота поэтому отморозился
Я-ваш шанс• 29 октября 2019
Да, норм. Вы с ним поделились своей грустью, а он- с вами ....
Не обижаюсь• 29 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Мотылек• 29 октября 2019
Возьмите себе за правило записываться только когда деньги уже отложены.
тогдалия• 29 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
с чего вдруг? он мужик или барахло какое за девичьи деньги машину себе делать
тогдалия• 29 октября 2019
он вам не парень, а друг с сексуальной функцией
Мотылек• 29 октября 2019
И где это у нас зарплату задерживают? Сейчас такие огромные штрафы за это...

Утренняя зорька• 29 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А новре авто ему не купить? Ну что бы потом наверняка на брови давал.
пьЯНА• 29 октября 2019
Ответ длятогдалия
Девичьи деньги, которые можно было девушке на брови дать?
Петросянша• 29 октября 2019
Ну нет у пацанчика денег. Он что почку должен продать ради ваших бровей.
тогдалия• 29 октября 2019
Ответ дляПетросянша
а че б и не
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2019
Девочки, ну на самом деле...одна на брови просит, вторая на ресницы (была тема).
Ну Вы совсем такие бедные? Неужели настолько маленькие ЗП,что ничего в месяц не откладываете ’на всякий случай’?
Как по мне, просить у парня на женские процедурки прямо как-то убого...
Да и человек прямо сказал - нет денег, потратился на машину
buterfly_2013• 29 октября 2019
не расчитывайте на него как партнера по жизни. так себе шуры-муры временные.
суть не в том дал или не дал. а именно в его ответе на вопрос. вы такая приходите упаханная с работы: ’ой, сегодня такой завал был, клиенты все как с цепи сорвались’, а вам в ответ: ’ой, а у меня палец болит, пульт от телека целый день клацал, 100 каналов, а смотреть нечего’.
вам оно надо, мериться друг перед другом, кто более несчастный...
тогдалия• 29 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну так и пускай катается сам на своей машине
жлобина
автор Баба Яга • 29 октября 2019
Ответ длятогдалия
жлобина
честно сама уже так думаю..
Герцогиня• 29 октября 2019
Хорошая ему была проверка. Жлоб
Чефирный кот• 29 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Хорошая ему была проверка. Жлоб
ахахах
мало того, что паренек не просто отказал, а объяснил причину
так его еще и жлобом обозвали
местные тетки во всей красе

Ответ длятогдалия
жлобина
Так он и катается.
А у автора ни машиныскляпо всему, ни даже денег на брови
А виноват мужик в этом почему-то
*ни машины, судя по всему
тогдалия• 29 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так он и катается.
А виноват мужик в этом почему-то
а нахрена ей машина? вот сделает брови, будет у нее и и машина и мотоцикл
а он пускай дальше свою рухлядь ремонтирует
тогдалия• 29 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
ахахах
так его еще и жлобом обозвали
местные тетки во всей красе
и шо шо обьяснил? ей нужны были деньги а не обьяснения
myshkar99• 29 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Ржу капец
Чефирный кот• 29 октября 2019
Ответ длятогдалия
у него нет, что ему надо было сделать?
тогдалия• 29 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
у него нет, что ему надо было сделать?
раздобыть
Я-ваш шанс• 29 октября 2019
Ответ дляМотылек
Не прикалывайтесь)))
Такое впечатление, что не в Украине живете
Дама_с_караваем• 29 октября 2019
Вы вместо того что бы прямо попросить денег у него до зарплаты с кислым лицом начали « завуалированно» кляньчить
Жабры жабы• 29 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
у него нет, что ему надо было сделать?
Просто ответить, что ему очень жаль, но сейчас и у него с деньгами туго. А мог бы и постараться раздобыть, конечно, нормальным путём
Малявка-козявка• 29 октября 2019
А какое поведение вы ждали!
Нужно было у него попросить, одолжить, не знаю какие у вас отношения в материальной части, но догадываться, чего вам нужно он и не должен. Правильно написал.
Напишите мастеру по бровям и найдите решение.