Стетоскопуло• 30 октября 2019
Подскажите по роумингу в ес
Еду с ребенком в Чехию, Германию и Польшу. Пару дней в каждой стране. Как будет работать роуминг?На сайте киевстар написано, что дают пакет услуг на один день. Отдельно смс, звонки и инет. Если я не буду пользоватся смс и инетом, у меня все равно будут снимать со счета деньги?
Капитошечка• 30 октября 2019
Не користуєтесь - не знімає. При зміні країни пакет обнуляється і треба купувати новий.
bilsvetlana• 31 октября 2019
Мы себе купили отдельно сим карту на роуминг. Писала об этом здесь -
Но еще ее не пробовали. Так как после покупки не ездили в Европу. Как поедем, добавим информацию в пост.
Раньше во время поездок сталкивались с тем, что нужен совсем чуть интернет, а пришлось оплачивать за день, хоть и надо было зайти на пару минут.
А иногда возникали ситуации, что пакета совсем чуть-чуть не хватало. Одним словом, не очень удобно.
Сим карта интернета считается по реально используемым Мб, что показалось нам удобно. Правда минус, что ее нужно вставлять в телефон и если телефон не на две сим карты, то не очень удобно. Или нужно иметь какой-то дополнительный телефон.
Одним словом, еще не пробовали
Но ,кажется, может быть удобным вариант отдельной сим карты, если планируются поездки и использование интернета.
Если интернет не особо нужен, то просто отключайте и подключайтесь, где есть бесплатный вайфай.
Одним словом, еще не пробовали
Стетоскопуло
• 31 октября 2019
Ответ дляbilsvetlana
Одним словом, еще не пробовали
Спасибо