Брехушка• 30 октября 2019
Куртки Columbia под джинсы не идут?
Девочки, скажите пожалуйста, мужские куртки Columbia можно носить под джинсы, или только под спортивные штаны? Эти куртки теплые или не очень?
ОхиИВздохи• 30 октября 2019
Муж носит коламбию с джинсами и спортивными ботинками и кроссами. Ему тепло, но он всю зиму в футболке ходит и тонкой куртке, потому чтт в машине ездит
Мини-бикини• 31 октября 2019
У моего омни-хит. Максимум до -5 . Носит и с джынсами и со спортивками