Сandyy• 31 октября 2019

Помогите выбрать обои - расцветку. Опрос

Помогите, пожалуйста, выбрать обои для спальни. Их расцветку. Сомневаемся между двумя расцветками, обе расцветки в бежевых тонах. Поклейка на одну стену. Они будут комбинироваться с однотонными.
Первые обои - это ромбиками.
Вторые обои - квадратами.
Какие вам больше нравятся?:)
Результат:
вже голосів: 143
97 (67.83%) Первые - ромбиками
46 (32.17%) Вторые - квадратами
natashadi• 31 октября 2019
никакие

автор Сandyy • 31 октября 2019
Ответ дляnatashadi
никакие
а какие?) можно пример?)
mclara• 31 октября 2019
not prod• 31 октября 2019
зачем вам в спальни головная боль, там же отдыхать надо и глазами тоже.
обои обременяющие, напрягает такой рисунок.
9385744-2• 31 октября 2019
У меня такие
natashadi• 31 октября 2019
Ответ длямесяцкие
а какие?) можно пример?)
у нас разные вкусы Мне не нравятся обои с геометрическими рисунками
Майена• 31 октября 2019
Извините, но никакие. От ромбов сильно рябит в глазах, вторые - квадраты у меня вызывают ассоциации с туалетом, почему то (даже не могу объяснить почему).

автор Сandyy • 31 октября 2019
Ответ для9385744-2
У меня такие
прикольные. А фирму не помните? посмотрела бы и такие
Zanka_• 31 октября 2019
В спальню нужно спокойные однотонные обои или с ненавязчивым рисунком или однотонные и где-то цветная вставка комплиментарных обоев, чтобы действовали на психику умиротворяюще и расслабляюще. а эти
автор Сandyy • 31 октября 2019
Ответ дляnot prod
так они будут в изголовье)
natashadi• 31 октября 2019
Я предпочла бы однотонные стены На стене над кроватью большую картину с яркими красками И большое изголовье мягкое например
автор Сandyy • 31 октября 2019
Ответ дляnatashadi
тоже вариант! спасибо!
9385744-2• 31 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Не помню, уже 5 лет на стене.
Kimi• 31 октября 2019
Ответ дляМайена
Как интересно, у меня тоже с туалетом))) Но почему?
Майена• 31 октября 2019
Ответ дляKimi
Может, плитка была с подобным рисунком когда-то?)))
LvivLady• 31 октября 2019
У вас голова піде обертом через місяць з такою психоделікою в спальні!
natashadi• 31 октября 2019
вот например так хотела бы у себя если бы делала ремонт Визуализация Но краски на картине были бы другие (не лошади) просто для наглядности размер картины на ширину кровати и изголовье
Ioanno4ka• 31 октября 2019
Никакие. Оба варианта слишком активные даже для акцентной стены. Возможно, рисунок мельчит и поэтому очень бьет по глазам - мне кажется, отдохнуть в такой спальне будет проблематично. Можно было бы брать ромбы, если бы они были крупнее, спокойнее и разнообразнее в монохроме и соответственно монотоннее в динамике.
автор Сandyy • 31 октября 2019
Ответ дляnatashadi
очень красиво! Спасибо!!! подумаем над этим вариантом

Ta_ne4ka• 31 октября 2019
Ромбики. Если их обыграть с однотонными - будет супер! Обклеить все комнату....
-Инга-• 31 октября 2019
Ответ для9385744-2
У меня такие
классные!
анерка• 31 октября 2019
Ответ длямесяцкие
а какие?) можно пример?)
Вы от них устанете
not prod• 31 октября 2019
Ответ длямесяцкие
так они будут в изголовье)
ок, если с мужем так решили, значит, пусть будет в радость))
lenchik_kolko• 31 октября 2019
Я хотела с похожим рисунком, как у Вас на 2 фото. Нашла, в рулоне очень понравились. Наклеили, а они рябят ужасно. Хорошо что квартиру ту продали.
sandra-ko• 31 октября 2019
У меня такие в зале 1 стена.