Помогите, пожалуйста, выбрать обои для спальни. Их расцветку. Сомневаемся между двумя расцветками, обе расцветки в бежевых тонах. Поклейка на одну стену. Они будут комбинироваться с однотонными.
Первые обои - это ромбиками.
Вторые обои - квадратами.
Какие вам больше нравятся?:)
Первые обои - это ромбиками.
Вторые обои - квадратами.
Какие вам больше нравятся?:)
Результат:
вже голосів:
97 (67.83%)
Первые - ромбиками
46 (32.17%)
Вторые - квадратами
Никакие. Оба варианта слишком активные даже для акцентной стены. Возможно, рисунок мельчит и поэтому очень бьет по глазам - мне кажется, отдохнуть в такой спальне будет проблематично. Можно было бы брать ромбы, если бы они были крупнее, спокойнее и разнообразнее в монохроме и соответственно монотоннее в динамике.
lenchik_kolko• 31 октября 2019
Я хотела с похожим рисунком, как у Вас на 2 фото. Нашла, в рулоне очень понравились. Наклеили, а они рябят ужасно. Хорошо что квартиру ту продали.