Настенные трусы.• 01 ноября 2019
А он то оказалася женат
Познакомились, проводили вместе время , чувства такие что сердце останавливается , до безумия , целовать и целовать , обнимать и обнимать . Он тоже в таких же чувствах ... Сегодня сижу у подружки в магазине , пьём кофе , рассказываю как вчера проводили день вместе и тут он ... с какой то девушкой , меня не видит , а подруга дай и проси : это жена твоя ? он говорит да , а жена тут же кричит - не жена . он поправляет - гражданская .
Я не так давно рассталась с мужем у которого появилась новая любовь до дрожи и мурашек , ничего не удержало его . Тут я оказалась по ту сторону баррикад , я в шоке . Я понимаю что это все не наиграно и он завтра опять появится .... а я не знаю как мне быть
Результат:
вже голосів:
321 (81.47%)
Забыть
42 (10.66%)
Отбить
31 (7.87%)
Свой вариант
harchushyn• 01 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
вот честно - скажи правду и дай человеку выбор начинать с тобой общение как минимум или нет
У вас зараз є вибір-продовжувати стосунки чи ні