Настенные трусы.• 01 ноября 2019
А он то оказалася женат
Познакомились, проводили вместе время , чувства такие что сердце останавливается , до безумия , целовать и целовать , обнимать и обнимать . Он тоже в таких же чувствах ... Сегодня сижу у подружки в магазине , пьём кофе , рассказываю как вчера проводили день вместе и тут он ... с какой то девушкой , меня не видит , а подруга дай и проси : это жена твоя ? он говорит да , а жена тут же кричит - не жена . он поправляет - гражданская .
Я не так давно рассталась с мужем у которого появилась новая любовь до дрожи и мурашек , ничего не удержало его . Тут я оказалась по ту сторону баррикад , я в шоке . Я понимаю что это все не наиграно и он завтра опять появится .... а я не знаю как мне быть
Результат:
вже голосів:
321 (81.47%)
Забыть
42 (10.66%)
Отбить
31 (7.87%)
Свой вариант
ФрекенБок• 01 ноября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже люблю женатого, люблю до дрожи в теле, не могу без него. Он идеал и внешне и в постели!
Он не идеал, наоборот он очень далеко от идеала, а вы, девушка, его идеализировали!
Но скоро вы начнёте снимать розовые стекла, поверьте.
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2019
Я тоже люблю до дрожи, хочу целовать и целовать, тискать и тискать, кошечку свою миленькую
Форточка с диоптриями• 01 ноября 2019
Автор, он вас не любит.
Вы для него - пыль под ногами, вчерашний батон, прокисший борщ, рыба, выкинутая на берег, которая начала гнить с головы.
alisska_leto• 01 ноября 2019
я или не проснулась, или реально не поняла нифига)) поток сознания. при чем тут бывший ваш? все смешалось, люди, кони..
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
причём бывший ? да потому что в другом городе нашёл новую любовь и ушёл к ней , вот так и сказал люблю не могу без неё. Я очень страдала пока не встретила этого , вообще противоположность мужу . Я не могу сказать что я губу раскатила и замечталась - очень мало времени прошло , но вот зачем брехать ? Я ведь должна была знать сразу и решать надо мне оно или нет . Кстати любовница моего мужа узнала о том что он женат именно от меня
неделю выделывалась и все-таки простила и забрала его себе
Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2019
У меня была ситуация - я узнала о ’гражданской’ жене уже когда мы стали жить вместе.
Вот была засада
бювет_в_обед• 01 ноября 2019
Не травмировать себе душу, если есть желание, то просто пользоваться
Бутылка с банками• 01 ноября 2019
Не надо отбивать. И если супер-любовь с двух сторон, то и бросать не надо. Свинство, понечно, но мужчины умеют разделять мозг на дом и вне дома, и часто им просто лень менять что-то без особого повода. Встретьтесь, скажите, что видели и знаете, посмотрите на реакцию. Если ответит что-то внятное, не будет юлить, выдумыватьоправдания и т.д. то просто скажите, что второй быть не хотите, пусть выбирает прямо сейчас и с кем-то из вас рвет отношения
Пенять на зеркало• 01 ноября 2019
Спросите прямо , чего терять . Может это просто знакомая , откуда вы знаете ? Может чувство юмора такое своеобразное у него , взял да и ляпнул . В любом случае лучше ситуацию прояснить , чтоб потом не думать
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
это все так и будет , пусть определяется и точка . Но иногда ой как не просто им определится , сама с таким неопоеделением жила .... а потом дала глобус в руки и отпустила с миром
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
соц. сети на что ?) есть она у него
даже у него в фейсбуке статус в браке
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот была засада
И чем закончилось?
alisska_leto• 01 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
автор, вот чаще всего в засаду со следующими отношениями попадают те, у кого незакрыты гештальты по предыдущим.
в следующий раз не лечите боль от одного мужчины сразу другим, дайте себе время отплакать и пережить, а то вы эмоциональная и вот такое вот получается.
сколько вместе с мужчиной? ну я тут уже спрашивала как-то, ну реально неужели не раскусили женатика?
очень жаль. что так у вас получилось. Шлите его в зад и желаю вам встретить хорошего и любящего порядочного мужчину
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Знаете, был в меня как то женатик.. 4 года.. но! Мне были удобны такие отношения. Так вот кто не знал, мог бы подумать что я его жена.. мы 80% времени были вместе. Я то знала, а другая могла и не раскусить аакие то время
alisska_leto• 01 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
главное вас устраивало, это самое важное
моя близкая подруга 2 года была в таких отношениях по юности
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Именно! Почему и акцент сделала.. Я уже и к мужу вернулась, а с ним так и дружим..
Бутылка с банками• 01 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Тю. Если сложно определиться, тем более без страха сложного развода, то этому тоже глобус в руки. Время до понедельника и пусть дает ответ
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Тогда вопрос - а раньше вы не видели статус в фейсбуке ?
а я туда и не заходила раньше ) мы же не в сети познакомились
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
вообще не понятно было что женатик, а вот с бывшим слава богу все и навсегда )))) спасибо женатику
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
до понедельника то вы шикарно ))) сегодня - завтра и глобус готовлю
Пенять на зеркало• 01 ноября 2019
Понятно ( Козел он , что говорить , даже и не шифрующийся . Не расстраивайтесь , Автор !
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну нет верных, когда уже бабы поймут
Если 99 чисел меньше 100, это не значит, что ВСЕ числа меньше ста.
Белочкой зови• 01 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Напишите потом понравится ему глобус
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Позвонил , спрашивает до скольки я сегодня буду на работе и во сколько меня забрать )))) вот думаю может сегодня предложить к нему в гости сходить , а не ко мне
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
а вообще наверное вечера ждать не буду и сообщу что мне все известно , пусть решает
Настенные трусы.
• 01 ноября 2019
Ничего не стала выяснять , написала смс и заблокировала везде :
Вася ( имя изменено ) , я тебе говорила что мне нужен мужчина , а не мальчик , как говорят Мужик сказал - мужик сделал , как встретишь такого , дай ему мой номер телефона .
жене привет
бабуля-6184• 01 ноября 2019
Сердцем не прикипать, не строить планы на будущее,а так свободная женщина, проводите время в собственное удовольствие