интайм_не_предлагать• 01 ноября 2019
Вот так прославились
BBCnews - "украинский глава внешнеполитического комитета Парламента, отец двоих детей, женатый, вёл переговоры с проституткой на рабочем месте."
Ромашкинная• 01 ноября 2019
ужас, нормальные мужики их трах...т, а этот общался, стыд и срам какой
Пацан к успеху шел• 01 ноября 2019
Первый раз что ли?
Там написано
’В 2015 году украинский депутат подал в отставку после просочившегося чата, который, казалось, выявил внебрачные отношения.
В сообщениях, которые он обсуждал, отправляясь в отпуск на Мальдивы с женщиной по имени Ольга. Его жену звали Инна.’
Там написано
интайм_не_предлагать
• 01 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Сколько можно это мусолить?
Вы с луны только эту новость узнали
можете в редакцию BBC написать свои замечания.
Нарисовалось• 01 ноября 2019
Чатиться со шлюхой на рабочем месте - верх наглости и презрения к своей профессии. Зачем этот человек шёл в депутаты? Отстаивать интересы народа?
Чефирный кот• 01 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
это пол беды
главное то, что он начал врать после
если бы сказал: да, сорян, бывает, но я мужик и тоже хочу трахаться - уже бы забыли давно
главное то, что он начал врать после
Ашотакоя• 01 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
25 тема об этом случае на советчице
Чтоб весь элехторат бубАчки прочитал,кого навыбирали
Пушистый Пельмень• 01 ноября 2019
Один промежность мнёт...другой чатится...
Я буду неприятно поражена,если эти чучела останутся работать!?
Катька Пушкарева• 01 ноября 2019
А раньше все депутаты были примерным мужьями, ни одной шл.... не снявшими?
Под пытками• 01 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Сколько можно это мусолить?
Вы с луны только эту новость узнали
И то правда))) то свое, родное, зеленое.... нельзя мусолить))) вот если бы прежние с таким засветились - вой бы стоял вселенский и Зебенька бы три сериала снял на заказ и денежки Бени, правда?
Под пытками• 01 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Там все - зебенья роса
Ангел-предохранитель• 01 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То ли дело Кива. И бюджет съэкономил
Так он же дро-ер-социалист!!!!!
Под пытками• 01 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Некогда им))) да и зачем? За них Беня думает
Заступник голови фракції “Слуга народу” Павло Халімон під час чергового засідання Верховної Ради вирішив розважитись.
Політик грав у смартфоні гру Jewels.
Царевна в уггах• 01 ноября 2019
Ответ дляХорошееНастроение
Новость ооооочень старая, всем уже неинтересно
Новость то старая, но видимо не для зарубежных СМИ. Видимо там наши фрилансят написанием статей)))
Королева Сарказма• 01 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Раньше было раньше, а теперича все по другому! Или не по другому?
Престидижитатор• 01 ноября 2019
Ответ дляЧефирный кот
это пол беды
главное то, что он начал врать после
а почему ему захотелось трахаться на работе ? он не устал от работы ?
Королева Сарказма• 01 ноября 2019
Народный депутат от Слуги народа, председатель парламентского комитета по вопросам внешней политики Богдан Яременко наклеил на дисплей своего смартфона специальную пленку, которая скрывает от камер все, что отображено на экране, сообщает NEWSONE.
На снятом в Верховной Раде видео видно, что теперь на экране смартфона нардепа ничего не видно. На такой шаг парламентарий пошел после того, как журналисты увидели его переписку с проституткой.
Стоит отметить, что такая пленка скрывает все, что отображено на дисплее, если смотреть на него сто стороны. То есть увидеть все может только тот человек, который смотрит на него прямо.
Королева Сарказма• 01 ноября 2019
Так, что, -усе. Может трахаться сколько хочет. Главное, что жена не против
Катька Пушкарева• 01 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Даже здесь пишут про обычных мужчин, что они снимают ш....,, депутаты тоже мужики, хотя на работе, да ещё такой важной заниматься перепиской с б..., это плохо(мягко говоря) А то, что теперича по другому, это весьма спорно.
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Промежность мнёт?? кто?
MacOS-ница• 01 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
То ли ещё будет, навыбирали быдлоты...
Типа там интеллигенция сидела, а быдлоту выбрали)))
Плюшевая дыба• 01 ноября 2019
Жену жалко. Она преподаёт в украинской международной школе. Это для детей, живущих за границей, которые хотят учится по программе украинской школы. Учителя через скайп с детьми проходят программу. Дети украинских дипломатов, учатся в ней, почти все. Представляю, каково ей теперь. Родителей она знает еще по миду. Сама там работала когда то. Жаль.
Королева Сарказма• 01 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Елки-палки... Мой ребенок учится в этой школе. У нее фамилия такая же как у него?
Пьера Безухова• 01 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Он туда шёл, чтоб иметь деньги на этих шлюх )))
Плюшевая дыба• 01 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Да
Королева Сарказма• 01 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Да
Извините за личный вопрос, вы, случайно не английский преподаете, мне нужен репетитор для ребенка?