интайм_не_предлагать• 01 ноября 2019

Вот так прославились

BBCnews - "украинский глава внешнеполитического комитета Парламента, отец двоих детей, женатый, вёл переговоры с проституткой на рабочем месте."
https://www.bbc.com/news/blogs-trending-50249919?o...
Amalpi• 01 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Один промежность мнёт...другой чатится... Я буду неприятно поражена,если эти чучела останутся работать!?
Ну про Киву уже номер в Вечернем квартале сделали, и про этого сделают
Едимнаморе• 01 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Некогда им))) да и зачем? За них Беня думает
Заступник голови фракції “Слуга народу” Павло Халімон під час чергового засідання Верховної Ради вирішив розважитись.
Політик грав у смартфоні гру Jewels.
http://dialogs.org.ua/people/29229/
Может он между заседаниями играл? Ну ей Богу, как маленькие. Все время ловят, кто в носу поковыряет, чтобы пальцем показать и погромче обсмеять
осень_осень_харашо• 01 ноября 2019
В этой ситуации жалко жену и детей. Видела их фото в интернете, очень красивые) И как у этого ’гомодрилла’ могла родиться такая мерзость в голове?! Сидел бы ровно на своей пятой точке и радовался жизни.
Ilona Kolesnyk• 01 ноября 2019
Це провокація
Белый Лосик• 01 ноября 2019
После того, как в Амстердаме везде половой чл@ен на вершине с головой Трампа продаётся - меня ничему не удивить. Или их сувениры, где он со спущенными штанами раком, извините, стоит, тооо всё норм. В Европе так принято.. Я думаю, амеры не заморачиваются. У советчиц менталитет вообще не европейский
Белый Лосик• 01 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Жену жалко. Она преподаёт в украинской международной школе. Это для детей, живущих за границей, которые хотят учится по программе украинской школы. Учителя через скайп с детьми проходят программу. Дети украинских дипломатов, учатся в ней, почти все. Представляю, каково ей теперь. Родителей она знает еще по миду. Сама там работала когда то. Жаль.
вот тут согласна.. Не хер непонятно чем заниматься..
Чефирный кот• 01 ноября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
а почему ему захотелось трахаться на работе ? он не устал от работы ?
а кто сказал, что на работе?
может у него обеденный перерыв был?
МойНеТакой• 01 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
И что Вы предлагаете?
Как европезироваться?
Белый Лосик• 01 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
И что Вы предлагаете?
Как европезироваться?
Не заморачиваться.. Ни президенту ни людям. Он в этом плане тоже не евро менталитета.
А у нас ещё и мусолят. В чем кто одет, кто как стоит...у кого где пиджак..
Белый Лосик• 01 ноября 2019
Не знаю, можно такое выкладывать, вот Трамп в Европе
Плюшевая дыба• 01 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
На Трампа не похож))
ВЫВсеВрете• 01 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Чтоб весь элехторат бубАчки прочитал,кого навыбирали
Вы какая-то безграмотная Не элехторат, а лохтотат.
Королева Сарказма• 01 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
А почему Трамп? Никакого сходства
Белый Лосик• 01 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На Трампа не похож))
Ну, укладка не как обычно)
МойНеТакой• 01 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
:) Да, это было бы идеальное общество..
Но чем больше заморачиваемся, тем больше морочат голову ’новостями’. Или наоборот ))
Под пытками• 01 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вылитый Юзик
Под пытками• 01 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А почему Трамп? Никакого сходства
зефанам сказали Трамп -значит Трамп А кто не видит сходства - к тому Богдан с Рабошапкой идут уже
Мая твая не панимать• 01 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
ужас, нормальные мужики их трах...т, а этот общался, стыд и срам какой
Народный депутат от ’Оппозиционной платформы - За жизнь’ Илья Кива высмеял секс-переписку на заседании Верховной Рады, за которой застукали ’слугу народа’ Богдана Яременко
Видео с реакцией нардепа разместил Telegram-канал ’Практика власти’, передает ’ДС’.

Так, в Раде сфотографировали переписку ’слуги народа’ Богдана Яременко с проституткой. Комментируя скандал, Кива вспомнил еще один инцидент с ’гей-перепиской’ нардепа от ’Слуги народа’ Анатолия Опанасенко.

’Я прошу прощения, одни пид*рам пишут, другие – шл*хам. Кого вы сюда понабирали?! Можно все, что угодно, просто ж не надо так вести себя аморально: заказывать проституток, заказывать мальчиков. Вы что творите?’ – прокомментировал Кива.
ВЫВсеВрете• 01 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
И где вы тут трампа увидели?
Под пытками• 01 ноября 2019
Вот это слуги -всем зефанам слуги)))))))))))
Группа депутатов фракции ’Слуга народа’ зарегистрировала 1 ноября в Верховной Раде законопроект №2371 о внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях (относительно отмены правовой нормы, предусматривающей ответственность за самогоноварение).
https://strana.ua/news/231216-sluhi-naroda-khotjat...
Белый Лосик• 02 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Ну, других фото я не делала. Выход один.. Езжайте в Амстердам - сами посмотрите. Если денег на него хотя-бы насобираете.
Белый Лосик• 02 ноября 2019
То, что тут главное нахамить - эт я поняла. Вы меня этим не заденете..))

так выглядит Меркель https://nyka.livejournal.com/2859054.html

И она не парится.. А вы, в качестве самоутверждения, готовы искать поддержки хоть как-то в чем-то.. какими-то хаотичными действиями..
Если буду в Нидерландах в ближайшее время, я сфоткаю для вас специально.))а то, когда выбтраться за пределы Советчицы))))
Белый Лосик• 02 ноября 2019
Решила пожалеть вас..) а то пока на билет насобираете)

Понимаете, с помощью обычного визга по жизни, становление личности не произойдёт и прав не будешь.
Это я сбросила фото, в окончание темы, что не нужно этой бессмысленной паники.. ’А вот на нас подумают’ .. Да во всём мире на всех как-то думают. Мне, вот, обидно, что одни говорят. - Нам лучше легальные африканцы, чем украинские и болгарские банды, в других странах мы економику поднимаем. Начните с себя

Всё, плюйтесь дальше)) сразу скажу, сюда уже заходить не буду, в тему, можете только друг для друга стараться. Всем добра