Путающаяся• 01 ноября 2019

Утро м была рвота 10 лет,сейчас давление

80на 46 на левой и 94 на 57 правая, писала сегодня раньше про поджелудку,были на диете но опять видно сорвал ,у трлм пару раз вырвал вот посмотри ряда давление,на выходных планируем мрт делать,а в понедельник со всеми анализами не врачу,сейчас уснул но пообедал лёгким грнсннвым супчиком,дам печёные яблочки позже,переживаю по давлению или это на фоне ослабленности и рвоты
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488233

черная мамба• 01 ноября 2019
Скорая сейчас.а не понедельника ждать
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Скорая сейчас.а не понедельника ждать
Это повод для скорой,?не знаю вызывать или нет
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Тонометр для взрослых и рука тонкая очень худенький
черная мамба• 01 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Не ну если у вас есть запасные дети.то думайте дальше
Бибер-анонимер• 01 ноября 2019
Вы ненормальная! Скорую!!!
Зяблик протестант• 01 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Вы ненормальная! Скорую!!!
На каком основании?
черная мамба• 01 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
На каком основании?
А низкое давление у 10 летнего ребенка не повод?
Блондинка в Законе• 01 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
На каком основании?
80 на 46 это разве не повод для скорой? Это очень низкое давление! Вы чего?

Зяблик протестант• 01 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы уверены, что мама его адекватно измерила?
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Адекватно,но взрослым тонометром
Блондинка в Законе• 01 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А если адекватно? Да еще и неоднократно рвота была.
Ребенок ослаблен, была рвота, давление низкое. Что сейчас лучше- ждать до понедельника, тащить ребенка в таком состоянии в больницу и просидеть там пару часиков в очереди, или, все- таки, вызвать скорую? И осмотрят, и адекватно давление измеряют. При необходимости госпитализируют.
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
склоняюсь к упадку сил дала сейчас чай черный с бубликамит и Регидрон дам позже ещё ,пока наблюдаю
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2019
А какая норма давления в этом возрасте? Точно ниже, чем у взрослых. Мне кажется, что у детей норма 100/60, но могу ошибаться.
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2019
Автор, а сейчас ацетона нет?
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да норма такая но я сама гипотоник иимоя норма была 90 на 60
автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, а сейчас ацетона нет?
Нет поерл чай ничего не болит,наблюдаеммя
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Ну тогда у него и не сильно низкое давление, и только на одной руке.
ZaRaZa• 01 ноября 2019
У моей дочки (9 лет) давление падает до критически низких показателей (60/30), и все что мне врач посоветовала - дать ребенку кофе.Но у нас теперь постоянно тонгинал есть.Но тоже не всегда помогает.

автор Путающаяся • 01 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Вы взрослым тонометром меряете?
ZaRaZa• 01 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Вы взрослым тонометром меряете?
Да.Но и невролог в поликлинике тоже меряла,и медсестра в школе. Постоянно голова болит.Очень жаль ребенка.
автор Путающаяся • 02 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
А на физру ходите?