Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2019
Тушеная квашеная капуста с мясом
Кто готовил? Стоит вообще?Поделитесь пожалуйста вкусным рецептом.
И_В_офигительных_штанах• 01 ноября 2019
Я делаю капуста+мясо+чернослив ,солянка называется .кладу все вместе в жаровню и тушу
Акуна_Матата• 01 ноября 2019
Даже не сомневайтесь. Это оооочень вкусно. Лук+морковь+мясо+ капуста квашеная, я ещё и свежую добавляю. Тушу.
А если это ребра + картошка ещё, то это немецкое блюдо)
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Тоже делаю квашенную+свежую и с ребрами - вкуснятина просто!
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2019
Это очень вкусно, еще обязательно добавляю чернослив, мне страшно нравится каким он получается в такой капусте.
Акуна_Матата• 01 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я в Германии попробовала. Это нереально вкусно.
Дома готовлю тоже частенько, мои балдеют, гости каждый раз намекают: ну открывай уже своё кафе.
Я просто очень люблю готовить и люблю кухню других стран.
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не пробовала с черносливом, копченый или вяленный нужен?
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я беру вяленый, хотя, возможно, и копченый можно, но не пробовала. Мои домашние, правда, сам чернослив в тушеной капусте не любят, но мне очень нравится, так что он весь достается мне
, плюс немного придает особый привкус капусте.