Налетчица Муся• 02 ноября 2019
Как называется такое образование
Как называется образование, когда человек полностью проучился 4 курса, но не сдал сессию и был отчислен с 4-го курса.
Образование называется тогда неполное или неоконченное или как правильно.
Дополнительно вопрос, кто разбирается, как можно договорится, чтобы разрешили сдать дек и экзамены, прошло несколько лет.