Девочки, посоветуйте, пожалуйста, частный детский сад в Харькове. Нам сейчас 3 года. Район центр или относительно рядом с центром.
Ответ дляdogfriend
Центр острова на багалия 5.
Там и бассейн для деток, и анг, и многое другое
Спасибо. Вы ходили туда? Все понравилось? или, может, что-то не понравилось? Хотелось бы из личного опыта :) Страшно отдавать малыша первый раз :)
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, с моей стороны претензий нет, отличный коллектив. Танцы, музыка, песочная анимация, бассейн, подготовка к школе, отличное сбалансированное питание, которое готовят сами, плюс детская стоматология.
В бассейне профессиональный тренер, который научит ребенка плавать.
Маленькие группы, теплые.