Нафаня Маня• 02 ноября 2019

Неужели он теплый комбинезон-трансформер BABY GAP.

Для малыша хочу купить конверт на овчине или пуховый комбез Gap. Только сомневаюсь я. Неужели комбез Gap теплый, он для меня тонкий,
хотя многие его рекламируют, говорят он на пуху и очень теплый ? Ребенок маленький, боюсь, чтобы не замерз.
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
Купите ленне для самых маленьких. Он конавртиком-мешком. Точно не замерзните)
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
Конвертиком**
ДаЗдраПерма• 02 ноября 2019
У нас был такой комбез-трансформер от Gap. Забирали в нем с роддома и всю зиму сын спал в нем в коляске на улице. Тёплый, мягкий, отличный)