Ms. Dolly• 02 ноября 2019
Разница в возрасте, он моложе
Мне 37,ему 32,у меня сын 10 лет, у него нет детей, но хочет, я по здоровью не знаю, смогу ли ещё родить. Есть ли перспектива развития?
Он интересен, юрист
Анютины ласки• 02 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Детки есть общие?
Он хочет?
Да. Он очень хотел. И я. У меня это второй брак, но детей не было.
Само_достаточная• 03 ноября 2019
Автор, я вас почитала. Да не все мужчины нацелены на детей ! Многим безразлично, есть, нету. Свои, не свои. Посмотрите, какие отцы равнодушные к детям, ы основном мамы занимаются. Я много пар знаю, которые женились, и у них - дети жены, вот и все дети. Муж воспитывает тех, что есть. Новых не рожают. Мужчинам важнее жена, отношения с ней. А вот женщине материнство важнее мужа.
Сладко-соленая• 03 ноября 2019
у меня муж младше на 3 года 11 лет в браке ,сыну 10 лет ,хотим еще ,но пока не получается год
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так я ж не молодею, время уходит, если не рожать, то получится не честно... Я же знаю, чего он хочет.. Он, как мужчина, и через 10 лет может уйти к той, которая ему родит, но у меня же годы уйдут... Нет времени повстречаться с одним пол года-2 года, потом с другим....
А кто даст гарантию на 10, 20 совместных лет с ровесником и тем более с мужиком постарше?)
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Т. Е. Вас так устраивает, что он в любой момент развернётся, когда у него ’отцовский’ инстинкт проснётся? Т. Е. Вас не пугает перспектива через 10 лет остаться одной?
Вы очень странная...
А то что она уйти от него может не рассматриваете?
Пожениться, не значит зацементироваться с избранником. Наши ожидания далеко не всегда совпадают с реальной жизнью.
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Так я говорю, что не хочу рожать... И это нечестно по отношению к нему, и да, я не знаю ни одного мужчину, который бы не хотел продолжение своего рода....
Говорите сразу правду, что больше детей не планируете.
А продолжатели рода..
сколько таких хотящих продолжателей потом бросают родных детей и забывают как их зовут
А продолжатели рода..
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Меня не пугает..поверьте,меня бы больше пугало,что он развернется и уйдёт через 10 лет как вы говорите.. И я останусь в 47 одна, с 10 - летним ребёнком которого нужно будет тянуть мне.Меня больше такая перспектива пугает,мне ж не 20... Уже вроде всё понимаю...
Кучерявочка• 05 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А кто вам гарантирует, что ві через 10 лет не останетесь одна, даже если вы родите?
моя знакомая родила в 39 от мужа второго ребенка, первому было 21. в прошлом году муж внезапно умер от инсульта, ребенку второму всего 8 лет. в жизни всякое бывает, Вы правы...