Бабка_в_кедах• 02 ноября 2019
Как ваш мужчина проявляет к вам любовь?
Мой:
-когда жили вместе: покупала в продуктовом магазине все что хотела не глядя на цены, давал деньги на хотелки, кино, кафе, раз в месяц завтрак в пастель. На словах ничего хорошего.
-когда мы разъехались: завтраки в пастель на его территории, забота, чтоб не была голодной, кино, кафе. На словах; мне тебя не хватает по утрам, комплименты внешности
А у вас?
Пенять на зеркало• 02 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Кунилингус 24/7 самое высшее проявление любви
неужели?
Сорока белобока• 02 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
А если не делает, то не любит?!))
Любавишна• 02 ноября 2019
Мой ужины готовит ежедневно, ну и как в первом посте) всё, больше заботы не вижу от него
ЯсноВидящая• 02 ноября 2019
Хм... когда выпрошу, даст денег на ’хотелки’ ( на помаду вон недавно 200 дал) и по мелочи, когда моя зп закончилась и тупо я без денег. Доложить денег на что-то существенное из вещей, половину суммы на тел недавно дал. Это финансово . Кино и т п особо нет , очень редко, ребёнка не с кем оставлять, в сад и на работу может отвезти в свои выходные - ради меня рано встать)) в общем, такое...
Но точно знаю, что любит)
Угги_в_горошек• 02 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Но точно знаю, что любит)
Помада за 200? Что это? )))
Мусик Пусик• 02 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Помада за 200? Что это? )))
Это типа дешево? Моя 300 больше пока не готова, нп люблю помады, да и нп все люкс юзают)
Бабка_в_кедах
• 03 ноября 2019
Неужели вам мужья не говорят комплименты и что-то хорошее в ваш адрес, когда вас ценят и гордятся вами, я думала сейчас услышу как я несчастна... а ведь мне важно слышать и чувствовать любовь. А так я не понимаю любовь ли это этот откуп деньгами.... в прошлом (после разъезде этого нет, только кино и кафе за его счёт)

Пыхтелка• 03 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах

Прочитайте 5 языков любви.
А ещё научитесь разговаривать с мужчиной, а не с советчицами
Бабка_в_кедах
• 03 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
Прочитайте 5 языков любви.
Читала, любит когда его трогают, и ещё любит когда хвалят за все и превозносят. Это я даю, а мне ничего не перепадает из того что я хочу: похвалу и поддержку
Кучерявочка• 04 ноября 2019
виганяє із квартири,щоб йшла бігати на стадіоні,щоб підтримувала свою фігуру,ганяє мене від холодильника!за це я йому вдячна-з 95 кг стало 68!любий мій котик я тебе КОХАЮ!!!!